Пресс-Релизы RSS

Новые возможности видео стали лейтмотивом конференции Cisco «Совместная работа без границ»

18 April, 2011, КиевO2 Public Relations  | 537 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Участники конференции узнали, каким образом использование средств совместной работы позволяет превратить ИТ-инфраструктуру в конкурентное преимущество организации, повысив ее продуктивность и уменьшив операционные затраты.

14 апреля 2011 года в Торгово-промышленной палате Украины состоялась конференция Cisco «Совместная работа без границ», в ходе которой были представлены новые возможности в организации бизнес-процессов с использованием систем видеосвязи на основе сетевой платформы.

Мероприятие вызвало большой интерес, поскольку тема очень актуальна для сегодняшних бизнес-реалий. В повседневной работе организации сталкиваются с целым рядом сложностей: все возрастающее количество информации, множество разных приложений, мобильные и географически распределенные сотрудники, необходимость быстрее выводить продукцию на рынок, получать прибыль и побеждать в конкурентной борьбе. Все больше сотрудников использует для работы собственные устройства и приложения, так как они привыкли использовать их в повседневной жизни. А это может привести к проблемам с безопасностью и интеграцией. Кроме того, усиливается необходимость в персонализированном взаимодействии с клиентами и управлении растущим числом каналов их обслуживания. «Новые возможности средств совместной работы помогают справляться с информационными перегрузками, - отметил Игорь Сукайло, эксперт Cisco по технологиям для совместной работы. - Мы можем моментально найти нужного специалиста, используя разные средства связи, или обратиться за информацией к социальным сетям и пространствам для групповой работы, а также принять участие в виртуальных совещаниях, используя различные устройства, в том числе видео. В результате общение между удаленными сотрудникам становится более живым и персональным, и такое более насыщенное взаимодействие способствует получению лучших результатов в бизнесе, что еще раз подтверждает важность сетевых технологий в нашей жизни».

Организаторы конференции представили участникам обзор ключевых направлений в области средств совместной работы, рассказали о новых возможностях использования систем видеосвязи и о новых подходах к организации рабочего места сотрудника. В программе форума также были доклады, посвященные облачным средствам совместной работы и новым IP-телефонам и видеотелефонам Cisco. Особый интерес вызвали практические кейсы и демонстрации. В частности, компания «Инком» показала решения в области совместной работы для среднего бизнеса, а компания ERC продемонстрировала, как можно использовать видео для проведения корпоративных тренингов и повседневных бизнес-коммуникаций. Практический кейс, представленный компанией «СИТРОНИКС Информационные Технологии», основывался на опыте и результатах использования средств совместной работы в «Сбербанке России».

Доклады и демонстрации конференции не только показали, каким образом можно повысить эффективность деятельности благодаря средствам совместной работы, но и в очередной раз заострили внимание на ключевой роли сетевых технологий в современном бизнесе.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.