Пресс-Релизы RSS

Спешите бронировать жилье на майские каникулы на Коста Дорада и Тенерифе

18 April, 2011, Санкт-ПетербургАМТ Улучшенный аккаунт | 1410 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«АМТур» объявляет об открытии нового туристического сезона в Испании на Коста Дорада и о наличии свободных объектов жилья на Коста Дорада — апартаментов и вилл, доступных для бронирования на сайте www.evilla.ru. Средняя температура воздуха на Коста Дорада в мае от +21˚ до +25˚, воды +18˚.Также сообщаем о наличии недорогих предложений вилл и апартаментов на острове Тенерифе в мае.

Вилла на Коста ДорадаТуроператор «АМТур», специализирующийся на аренде досуговой недвижимости в Европе для летнего и зимного отдыха, объявляет о начале нового туристического сезона 1 мая на Коста Дорада в Испании. В мае на Коста Дорада уже тепло, средняя температура воздуха от +21˚ до +25˚, воды +18˚. К июню вода на побережье прогревается уже до +21˚. Кроме того, в Коста Дорада очень удобно совмещать пляжный отдых с экскурсионными программами — поездками в Барселону, Таррагону и Реус. Курорты Коста Дорада пользуются большой популярностью у самых разных категорий туристов. Свободные виллы и апартаменты для отдыха на Коста Дорада доступны для бронирования в разделе www.evilla.ru. Офисы «АМТур» находятся в Петербурге и Москве.

Чем можно разнообразить отдых на Коста Дорада и какие курорты порекомендовать для отдыха? В окрестностях курорта Салоу расположен знаменитый Парк Авентура — мечта детей и одно из любимых мест для развлечений. Ситжес, как и Салоу, — своеобразная туристическая мекка побережья Коста Дорада, с развитой туристической инфраструктурой, куда стремится молодежь за самыми разными развлечениями и ночной жизнью. Более спокойные курорты: Камбрилс — бывший рыбацкий поселок с отменной средиземноморской кухней и превосходными условиями для дайвинга, мало раскрученная Ампоста, тихие Л’Амелья де Маар и Майами Плайя. Курорты Калафель и Ла Пинеда славятся своими многочисленными уютными кафе с хорошей кухней и музыкой, в Ла Пинеда находятся знаменитый аквапарк «Aquapolis» и Spa-центр отеля «Estival Park».

Мы постоянно обновляем каталоги объектов жилья, и сейчас появился ряд новых интересных предложений по Италии от итальянских владельцев апартаментов и вилл. Благодаря этому вы можете рассчитывать на комфортное размещение на лучших курортах Италии.

Также можно воспользоваться выгодными предложениями по Испании на Тенерифе. В рамках предложения «майские каникулы на Тенерифе» можно снять апартаменты-студию на острове от 250 евро за неделю (до 3 человек). Апартаменты с двумя спальнями можно снять от 390-450 евро в неделю, а вилла на Тенерифе обойдется в среднем от 900 евро.

Директор «АМТур» Дмитрий Рабкин делится своими замечаниями: «Наши клиенты заметно мобилизовались, уже сейчас туристы бронируют виллы и апартаменты в Испании на лето. Участились также звонки и обращения по поводу ближайших майских дат». Поэтому желающим отдохнуть в Испании в низкий сезон рекомендуем поспешить с бронированием виллы или апартаментов на www.evilla.ru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.