Пресс-Релизы RSS

B Международной бизнес школе «Nikland» пройдет практический курс «Финансовая практика для управленца»

15 April, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 640 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 апреля 2011 г, в Международной бизнес школе «Nikland» пройдет практический курс «Финансовая практика для управленца».

Курс «Финансовая практика для управленца» - это специализированная программа представляющая комплекс современных финансовых знаний и инструментов для эффективного управления предприятием.

Курс состоит из трех уровней:

Level 1. Fundamental Finances. (27-29 апреля 2011 г.)

Level 2. Practical Finances. (25-27 мая 2011 г.)

Level 3. Strategic Finances. (15-17 июня 2011 г.)

Программа ориентирована на управленческий персонал компаний, а также ее слушателями являются собственники, генеральные директора, директора и топ-менеджеры и просто менеджеры предприятий малого и среднего бизнеса всех отраслей экономики.

По окончанию программы слушатели:

  • овладеют финансовым языком бизнеса;
  • будут легко читать и интерпретировать финансовую отчетность предприятия;
  • будут использовать фин. информацию для оценки бизнес процессов и принятия решений по развитию бизнеса;
  • смогут понимать круговорот финансов на предприятии, свое место и определять задачи в этом круговороте;
  • научаться применять общедоступные инструменты финансового анализа;
  • научаться выявлять скрытые резервы компании и высвобождать «замороженные» средства компании;
  • овладеют способностью уверенно взаимодействовать с финансистами внутри компании, а также с инвестором, кредитором, налоговым инспектором и др. внешними пользователями финансовой информации.

Обучение проводится в интерактивной и легкой для усвоения форме. Весь представленный материал подкрепляется практическими расчетами и кейсами с использованием данных реальных компаний. По желанию участников также можно рассматривать и анализировать свою компанию.

При прослушивании всего курса выдается сертификат на английском языке о прохождении курса «Financial practices for managers», аккредитованный Международной бизнес школой «Nikland», США.

Более детальную информацию о программе курса Вы можете посмотреть на сайте или связавшись с менеджером по тел.: (044) 2216701; (044) 3314483 [email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.