Пресс-Релизы RSS

QIWI Реклама привлечет новых подписчиков для Readers Digest

14 April, 2011, МоскваЗАО  | 758 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле 2011 года QIWI Реклама запустила совместный проект с Readers Digest (rd.com, rd.ru), крупнейшим мировым книжным издательством, направленный на привлечение новых подписчиков и увеличение продаж печатной продукции - с этой целью на терминалах QIWI появилась информация о специальном предложении Издательства.

Для достижения цели проекта QIWI Реклама создала механику по сбору заявок от потенциальных покупателей. Теперь на терминалах на всей территории России появятся баннеры, анонсирующие предложение от издательского дома. При клике на баннеры открываются информационные страницы с описанием оферты и правилами участия в лотереи с призовым фондом в 8 000 000 рублей. После того как клиент оставляет заявку на терминале на участие в предложении Издательства, в течении 2 часов по мобильному телефону с ним связывается представитель компании для того, чтобы проконсультировать по всем интересующим вопросам и оформить регистрацию в акции.

«Несмотря на то, что у нас уже был опыт использования платежных терминалов QIWI для приема платежей за подписку на наши книги и журналы, в качестве инструмента рекламы и маркетинга мы используем их впервые. О результатах сейчас говорить еще рано, поскольку наша кампания не завершена, но то, что они будут очень интересными, мы уже не сомневаемся. Мы уверены, что коммуникация с конечным потребителем через платежные терминалы содержит в себе новые инструменты увеличения продаж. Основываясь на предыдущем опыте работы с QIWI, мы можем утверждать, что эта сеть терминалов оплаты не только самая широкая в России, но и наиболее открытая с точки зрения гибкости IT-систем и настроек маркетинговых акций, что открывает компаниям новые уникальные возможности», - комментирует К.Фильченков, региональный директор по развитию Издательства.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.