Пресс-Релизы RSS

Представители российской и мировой строительной индустрии соберутся в Санкт-Петербурге

8 April, 2011, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 400 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Петербурге состоится одно из самых значительных событий российской строительной индустрии - XVII Международный строительный форум «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО».

Данное мероприятие давно уже переросло все привычные форматы выставок и конференций и стало глобальным деловым пространством, объединившим участников строительного рынка, причем не только из России, но и из-за рубежа. Всего в форуме примут участие более 600 компаний из России, Беларуси, Бельгии, Германии, Италии, Литвы, Польши, России, Турции, Финляндии, Франции, Швеции и других стран. Большинство участников воспринимает свое присутствие на форуме, как обязательное и имеющее ключевое значение для развития бизнеса. Форум является традиционным местом заключения крупных договоренностей и контрактов в сфере строительства.

По своей сути «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» это целый комплекс деловых мероприятий и выставок, затрагивающий все аспекты строительной деятельности. Так, в рамках форума пройдет 17 специализированных выставок, среди которых будут такие, как: специальная выставка ВОДОСНАБЖЕНИЕ, выставка ЗАГОРОДНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ, выставка ИНТЕРЬЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ, специализированная выставка ТЕПЛОВЕНТ, международная выставка АВТОСПЕЦТЕХНИКА и многие другие. Важнейшей частью форума станет международный конгресс по строительству "IBC", который объединит руководителей крупнейших российских и международных компаний.

Организатор форума, компания «Примэкспо Северо-Запад», разработала множество сюрпризов для участников «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО», одним из которых станет демонстрационная площадка «Современные строительные и декоративно-отделочные материалы». Данная площадка организуется впервые и станет местом, где будут наглядно продемонстрированы преимущества и возможности различных отделочных материалов. Все время работы форума на демонстрационной площадке будут проходить мастер-классы от различных компаний - участников «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО».

Ожидается, что в этом году внимание СМИ и деловой общественности к форуму будет особенно пристальным, так как строительная индустрия сейчас находится на переходном этапе своего развития, окончательно выходя из кризиса и начиная рост и движение к новым целям и победам.

Пресс-служба компании «Примэкспо Северо-Запад».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.