Пресс-Релизы RSS

В «ФК «Еврокоммерц» новый Председатель Наблюдательного совета

6 April, 2011, Киев"ФК "Еврокоммерц"  | 1148 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 апреля 2011 года Наблюдательный Совет «ФК «Еврокоммерц» возглавил Сергей Коверда. Это решение принято в связи с переходом главы Компании Вадима Коверды на государственную службу.

Основателя «ФК «Еврокоммерц» как талантливого и эффективного топ-менеджера пригласили занять ответственный пост в органах государственной власти. На новой должности он будет осуществлять деятельность, связанную с реализацией программ по развитию Киевской области. В частности, усовершенствованием ее инфраструктуры, созданием условий для роста среднего и малого бизнеса, повышением инвестиционной привлекательности региона.

До избрания на должность Председателя Наблюдательного совета «ФК «Еврокоммерц» Сергей Коверда входил в его состав, принимая непосредственное участие в возрождении Компании и организации ее бизнеса.

Заняв высший пост в «ФК «Еврокоммерц», Сергей пообещал открыть новые перспективы для развития Компании, а также заявил о личной поддержке ее стратегических проектов.

Справка:

«ФК «Еврокоммерц» - украинская финансовая компания, основными видами деятельности которой являются осуществление коммерческого финансирования бизнеса, привлечение финансовых активов юридических лиц с обязательством относительно последующего их возврата, предоставление гарантий, поручительств и всего спектра факторинговых услуг, включая:

  • debt management;
  • риск-менеджмент;
  • консультационно-информационное обслуживание.

Особенностью политики ведения бизнеса «ФК «Еврокоммерц» являются индивидуальный подход, лояльность к каждому клиенту, готовность разделять риски, надежность и высокие стандарты качества предоставляемых услуг.

Преимущества «ФК «Еврокоммерц» - профессионализм команды, информационная открытость, синтез опыта и совершенствования, стабильности и постоянного развития Компании, индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность, стремление к минимизации расходов клиентов, ответственность перед партнерами, клиентами и сотрудниками.

Контакты для прессы:

Начальник отдела по коммуникациям и обеспечению специальных проектов «ФК «Еврокоммерц»

Алина Дубровинская

тел.: +38 044 590 00 88

факс: +38 044 590 00 87

моб. +38 068 538 39 54

е-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.