Пресс-релизы / «ФК «Еврокоммерц»

RSS

«ФК «Еврокоммерц»



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 567

В «ФК «Еврокоммерц» новый Председатель Наблюдательного совета

6 April, 2011 - "ФК "Еврокоммерц"   |  1148 Горячие просмотры
   
   


1 апреля 2011 года Наблюдательный Совет «ФК «Еврокоммерц» возглавил Сергей Коверда. Это решение принято в связи с переходом главы Компании Вадима Коверды на государственную службу.

Качество предоставляемых услуг Компанией «ФК «Еврокоммерц» отвечает мировым стандартам

4 February, 2011 - "ФК "Еврокоммерц"   |  969 Количество просмотров
     
       


В начале 2011 года финансовая компания «ФК «Еврокомммерц» получила сертификат соответствия системе менеджмента качества требованиям ISO 9001:2008, что является независимым свидетельством достижения Компанией стандарта, в основе которого лежит лучшая мировая практика управления.

Финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» в социальных сетях

21 January, 2011 - "ФК "Еврокоммерц"   |  1474 Горячие просмотры
     
             


Финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» открыла собственные страницы на интернет-ресурсах: Twitter, Facebook, Livejournal, RSS.

Назначение Вадима Коверды советником Председателя рабочей группы «Национальные проекты» Комитета экономических реформ

26 October, 2010 - "ФК "Еврокоммерц"   |  1930 Горячие просмотры
   
   


Председатель Наблюдательного совета «ФК «Еврокоммерц» Вадим Коверда назначен советником Председателя рабочей группы «Национальные проекты» Комитета экономических реформ.

Финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» и Первое всеукраинское бюро кредитных историй установили партнерские отношения

4 October, 2010 - "ФК "Еврокоммерц"   |  1033 Горячие просмотры
     
           


Финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» и Первое всеукраинское бюро кредитных историй в сентябре 2010 года заключили соглашение относительно информационного сотрудничества в сфере формирования и оборота кредитных историй.

Финансовая Компания «ФК «Еврокоммерц» в числе лучших компаний Украины

16 September, 2010 - "ФК "Еврокоммерц"   |  1072 Горячие просмотры
   
     


Журнал «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» за июль-август 2010 г. определил крупнейшие отечественные предприятия по объему чистого дохода и по показателю чистой прибыли за 2009 год, по объему экспорта и импорта в 2009 году, провел обзор и составил отраслевые рейтинги.

Компания «ФК «Еврокоммерц» расширяет спектр своих услуг

1 September, 2010 - "ФК "Еврокоммерц"   |  892 Количество просмотров
 
       


В сентябре 2010 года украинская финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» расширяет диапазон своей деятельности путем внедрения и осуществления таких видов финансовых услуг, как предоставление финансовых кредитов за счет собственных средств, гарантий и поручительств.

Инструкция по факторингу — «Современный факторинг: Эффективность торговых операций и управление корпоративными финансами»

26 July, 2010 - "ФК "Еврокоммерц"   |  1875 Горячие просмотры
     
   


В конце июля 2010 года вышла в свет книга «Современный факторинг: Эффективность торговых операций и управление корпоративными финансами».

Начал работу новый сайт Компании «ФК «Еврокоммерц»

30 June, 2010 - "ФК "Еврокоммерц"   |  1772 Горячие просмотры
 
     


В июне 2010 г. финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» запустила новую версию корпоративного официального сайта www.eurokommerz.co.ua
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.