Пресс-Релизы RSS

Финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» и Первое всеукраинское бюро кредитных историй установили партнерские отношения

4 October, 2010, Киев"ФК "Еврокоммерц"  | 1033 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» и Первое всеукраинское бюро кредитных историй в сентябре 2010 года заключили соглашение относительно информационного сотрудничества в сфере формирования и оборота кредитных историй.

В соответствии с договоренностями, закрепленными договором о предоставлении информационных услуг, между Сторонами предусматривается обмен информацией, которая составляет кредитную историю, и взаимодействие по ее формированию и обороту.

Установление партнерских отношений между «ФК «Еврокоммерц» и Первым всеукраинским бюро кредитных историй является взаимовыгодным, открывая новые перспективы для развития их деятельности.

Для «ФК «Еврокоммерц» это, прежде всего, возможность получения новых инструментов кредитных рисков, тем самым дополнительно подтверждая свою репутацию надежной, ответственной и стабильной финансовой компании Украины, которая придерживается высоких стандартов качества обслуживания, и заботиться о защите своих клиентов, инвесторов и собственных резервов.

Учитывая то, что «ФК «Еврокоммерц» владеет обширной клиентской базой, которая постоянно увеличивается, данное сотрудничество позволит сделать реестр кредитных историй Первого всеукраинского бюро кредитных историй более качественным, содержательным и информативным.

Cправка:

«ФК «Еврокоммерц» - украинская финансовая компания, основными видами деятельности которой являются осуществление коммерческого финансирования бизнеса, привлечение финансовых активов юридических лиц с обязательством относительно последующего их возврата, предоставление гарантий, поручительств и всего спектра факторинговых услуг, включая:

  • debt management;
  • риск-менеджмент;
  • консультационно-информационное обслуживание.

«ФК «Еврокоммерц» успешно внедряет передовые методы совершенствования факторинга как инструмента коммерческого финансирования, что делает Компанию уникальной в своем секторе.

Особенностью политики ведения бизнеса «ФК «Еврокоммерц» являются индивидуальный подход, лояльность к каждому клиенту, готовность разделять риски, надежность и высокие стандарты качества предоставляемых услуг.

Преимущества «ФК «Еврокоммерц» - профессионализм команды, информационная открытость, синтез опыта и совершенствования, стабильности и постоянного развития Компании, индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность, стремление к минимизации расходов клиентов, ответственность перед партнерами, клиентами и сотрудниками.

Контакты:

ул. Красноармейская, 72, г. Киев, 03680, Украина

тел.: 044 590 00 88

факс: 044 590 00 87

[email protected]

www.eurokommerz.co.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.