Пресс-Релизы RSS

Назначение Вадима Коверды советником Председателя рабочей группы «Национальные проекты» Комитета экономических реформ

26 October, 2010, Киев"ФК "Еврокоммерц"  | 1930 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Председатель Наблюдательного совета «ФК «Еврокоммерц» Вадим Коверда назначен советником Председателя рабочей группы «Национальные проекты» Комитета экономических реформ.

Распоряжение о назначении было подписано 19 октября 2010 года.

Вадим Коверда - авторитетный в деловых кругах специалист в финансовой сфере, имеющий многолетний опыт реализации экономических и социальных проектов в Украине, России, Великобритании и Швейцарии.

Лидер команды профессионалов, который смог в период кризиса вывести компанию «ФК «Еврокоммерц» (на тот момент - украинское представительство самой большой факторинговой компании России) из предбанкротного состояния. За короткий период времени Вадим Коверда проделал колоссальный объем работы по оздоровлению и возрождению Компании, благодаря чему удалось не только вернуть к ней доверие клиентов и партнеров, но и поднял ее до уровня ведущей финансовой компании Украины.

За период своей деятельности Вадим Коверда установил надежные партнерские отношения с инвесторами из России и Европы. Его репутация и профессиональные качества призваны способствовать привлечению значительного объема иностранных инвестиций для запуска и реализации под патронатом Президента Украины Национальных проектов, имеющих стратегическое значение для отдельных отраслей экономики, региона или решения социальной проблемы. По словам Руководителя рабочей группы по Национальным проектам Комитета по экономическим реформам народного депутата Украины Вячеслава Каськива, основная стратегия «Национальных проектов» - не использование бюджетных средств, а привлечение инвестиций. «Более 80% средств, привлеченных к реализации национальных проектов, будут инвестиционными» - подчеркнул он.

Помимо этого, назначение Вадима Коверды советником Председателя рабочей группы «Национальные проекты» связано с его профессиональными успехами и достижениями. Будучи инициатором внедрения новых технологий и механизмов на украинском финансовом рынке, его знания и опыт стали востребованы для наиболее эффективной реализации Национальных проектов, которые являются практической основой для проведения экономических реформ в стране.

По прогнозным показателям за 4 года работы Рабочей группы «Национальные проекты» ожидается рост ВВП Украины на 4,7 %.

Контакты для прессы:

Алина Дубровинская

Конт. тел.: +038 590 00 88

Моб.: +38 068 538 39 54

e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.