Пресс-Релизы RSS

Тест-драйв возможностей программного решения ИНТАЛЕВ для управления финансами

5 April, 2011, КиевИНТАЛЕВ Украина  | 603 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК «ИНТАЛЕВ» ставит удовлетворение потребностей своих клиентов во главу угла. Получая обратную связь от участников наших мастер-классов и Форумов, мы выявили высокую заинтересованность аудитории в более детальном рассмотрении программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и в частности модуля «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Поэтому принято решение провести специализированное мероприятия для тех, кому интересно углубленно познакомиться с возможностями автоматизированной системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», кто хочет разобраться в вопросах оптимизации управления финансами с помощью «ИНТАЛЕВ».

Многолетний опыт разработки методологии и внедрения автоматизированных ERP-систем на крупных предприятиях Украины и России позволил специалистам «ИНТАЛЕВ» накопить фундаментальную базу для решения различных управленческих задач. Став участником Демо-дня «Как оптимизировать управление финансами? Демонстрация программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» - уникальная возможность оценить, как задачи и потребности оптимизации финансового управления компании решаются с помощью автоматизированной системы «ИНТАЛЕВ».

В рамках Демо-дня будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Как повысить рентабельность бизнеса за счет грамотного бюджетного планирования,
  • Как сократить расходы и ускорить темпы роста и развития предприятия,
  • Как сформировать прозрачную и понятную систему управленческого учета для принятия правильных управленческих решений и др.

Но главное — эксперты, в режиме реального времени, покажут, как решаются эти задачи в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы».

К участию приглашаются: финансовые директора, IT-директора, руководители финансовых служб, ИТ-департаментов

Дата и время проведения: 15 апреля 2011 года, 10:00 — 15:00

Место проведения: г. Киев, точный адрес будет указан в приглашении

Вход для целевой аудитории — СВОБОДНЫЙ, обязательна предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на участие в Демо-дне и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК «ИНТАЛЕВ»:

  • заполнив регистрационную форму на сайте www.intalev.ua
  • или по телефонам: (044) 537-74-11, 207-39-59



       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.