Пресс-Релизы RSS

В России в ближайший год откроется более 50 модульных автосервисов

5 April, 2011, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 475 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ (http://www.mtcontrol.ru/), предлагающая на российском рынке уникальные разборные модульные автосервисы собственного производства, выпустила новый каталог своей продукции.

В каталоге отражены все существующие возможности модульной технологии сборки автосервисов, являющейся выгодной альтернативой капитальному строительству. Впрочем, по мнению представителей «MEGAPOLIS Техконтроль», модульные автосервисы не конкурируют с капитальным строительством, так как имеют существенные отличия, делающие их более выгодными и удобными.

Данная технология - конструктор для считающих выгоду и преимущества представителей автобизнеса, которые хотят в кратчайшие сроки возвести автосервис или автомойку необходимой им конфигурации. При этом в любой момент иметь возможность разобрать их, перевести на новое место и снова собрать, не потеряв ни рубля.

Универсальность технологии позволяет собирать как небольшие автосервисы на 2-4 поста, так и огромные многофункциональные комплексные СТО.

По мнению представителей «MEGAPOLIS Техконтроль», в 2011 году по их технологии в России может быть собрано более 50 модульных автосервисов. На данный момент ведутся переговоры со многими частными инвесторами и сетевыми автосервисами, заинтересованными в использовании модульной технологии при развитии и строительстве своих сетей.

«За 2 года на рынке технология полностью обкатана и доработана, - комментирует Вадим Луков, управляющий проектом модульных автосервисов Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ. - Совместно с нашими инженерами, менеджерами, конструкторами и клиентами мы смогли, на мой взгляд, добиться практически идеального решения. В нашем новом каталоге отражены многие возможности и преимущества модульных автосервисов, и я думаю, что как минимум ознакомиться с ними будет полезно любому человеку, занимающемуся бизнесом в области СТО».

Пресс-служба: Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ (http://www.mtcontrol.ru).

О компании Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ: Всероссийская компания, занимающаяся развитием собственной сети автосервисов, торговлей автозапчастями и комплектующими, а также консалтинговыми услугами в области авто-бизнеса. Также Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ занимается производством и реализацией на территории РФ модульных автосервисов собственной уникальной разработки.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.