Пресс-Релизы RSS

Вышла первая в Украине монография о лизинге

1 April, 2011, КиевКомпания "Евро Лизинг"  | 931 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При содействии компании «Евро Лизинг» в свет вышла первая в Украине монография о лизинге - «Технология лизинга». В авторский состав вошли научные деятели, эксперты рынка лизинга и сотрудники лизинговых компаний.

Авторами монографии выступили научные деятели, руководители государственных учреждений, которые отвечают за регулирование и контроль финансовых услуг Украины, эксперты рынка лизинга, а также сотрудники ведущих лизинговых компаний. Такой симбиоз авторского состава обеспечил монографии сильную теоретическую и практическую базу.

Став первым научным пособием в области лизинга, монография раскрывает ключевые понятия лизинга, как эффективного инструмента финансирования, его проявления в контексте взаимодействия рынков капитала и реальных активов, основные тенденции развития лизинга, регулирование лизинговых операций, финансово-экономические аспекты лизинговых услуг, а также вопросы организации деятельности лизинговой компании с практическими примерами и рекомендациями от экспертов рынка.

Роман Иваненко – инициатор издания монографии, генеральный директор компании «Евро Лизинг» и один из соавторов книги, отметил: «Эффективное внедрение лизингового механизма в большей мере зависит от осведомленности населения. Монография «Технология лизинга» является важным шагом в дальнейшем развитии лизинга в Украине. Издание ориентировано на специалистов, которые осуществляют свою деятельность в сфере лизинга, студентов рассматривающих монографию как научное пособие, а также тех, кто заинтересован в вопросах лизинга».

В поддержку монографии «Технология лизинга» пройдут специализированные семинары на тему «Изменения в налогообложении транспорта на предприятии в 2011 г. Эффективное использование механизмов финансирования транспортных средств» в шести регионах Украины: Донецк, Днепропетровск, Львов, Харьков, Одесса. В Киеве презентация книги состоится 8 апреля в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

Для справки:

Евро Лизинг – эксперт по финансированию транспорта для бизнес целей. Компания создана в 2004 г., предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга автомобилей, а также комплексные транспортные решения в сфере управления автопарком. Евро Лизинг - лидер рынка транспортного лизинга по размеру портфеля, автопарк в управлении - более 3 000 транспортных средств. Акционерами компании являются: Группа Компаний Атолл Холдинг (один из ведущих игроков автомобильного рынка Украины, в состав которого входят: ЧАО «Еврокар», ООО «Автотрейдинг АГ», ЧАО «Формула Мотор Украина») и Euroventures Ukraine Fund II – фонд прямого инвестирования, один из самых крупных и старших в Украине. Фонд стал известным благодаря успешным инвестициям в Миргородский завод минеральных вод, сети супермаркетов «Фуршет» и «Будмакс», лидера рынка дистрибуции фармакологических препаратов «Альба», сеть аптек «Виталюкс», сети быстрого питания «Мураками» и «Кофе-Тайм».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.