Пресс-Релизы RSS

К топливной карте Евро Лизинг присоединилась еще одна сеть АЗС «RUR»

19 September, 2012, КиевКомпания "Евро Лизинг"  | 404 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К топливной карте Евро Лизинг присоединилась еще одна сеть АЗС «RUR».

В сеть входит двадцать одна заправочная станция, АЗС расположены в Кировоградской области.
С точными адресами АЗС можно ознакомиться на внутренне корпоративном портале для клиентов Евро Лизинг в разделе сеть АЗС.

На АЗС сети RUR доступны такие виды топлива: бензин А-76, А-92, А-95, А-95 евро, дизельное топливо.
Для клиентов Евро Лизинг в данной сети доступна скидка в размере 20 коп. за 1 литр топлива.

На всех АЗC RUR можно приобрести моторные, трансмиссионные и гидравлические масла, а также смазки, тормозные и охлаждающие жидкости. На территории заправок действуют мини-маркеты «Заправка», работающие круглосуточно.

На сегодня топливная карта Евро Лизинг включает восемь топливных операторов: ТНК, Shell, WOG, ЛУКОЙЛ, Параллель, SOCAR, Neftek, RUR. Топливная карта позволяет получить скидки на приобретение топлива от 20 до 30 коп. за 1 л, а также воспользоваться дополнительными опциями: установка литрового или гривневого лимита индивидуально для каждой карты, программирование карты на конкретные виды топлива, прошивка дополнительной услуги мойки и многое другое. Использование топливной карты Евро Лизинг является эффективным инструментом в планировании расходов и контроле денежных средств при приобретении топлива.

Для справки:

Евро Лизинг – инновационная компания, которая с момента основания в 2004 году удерживает уверенные лидерские позиции на рынке транспортного лизинга Украины. Компания предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга легковых, коммерческих и грузовых авто, а также спектр дополнительных сервисных услуг по управлению автопарком.
Евро Лизинг входит в Группу компаний Атолл Холдинг - одного из ведущих игроков автомобильного рынка Украины, в состав которого входят: ЧАО «Еврокар», ООО «Автотрейдинг АГ», ЧАО «Формула Мотор Украина», Harley-Davidson® Kyiv, Budget® Украина и др. Инвестором Евро Лизинг является Euroventures Ukraine Fund II – фонд прямого инвестирования, один из самых крупных в Украине. Самые известные инвестиции фонда: Миргородский завод минеральных вод, сеть супермаркетов «Фуршет» и «Будмакс», лидер рынка дистрибуции фармакологических препаратов «Альба», сеть аптек «Виталюкс», сети быстрого питания «Мураками», «Кофе-Тайм».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.