Пресс-Релизы RSS

Вышло очередное обновление онлайн CRM системы On-CRM.ru

1 April, 2011, Санкт-ПетербургSinercom  | 837 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уважаемые пользователи сервиса On-CRM.ru! Вышло очередное обновление онлайн CRM системы On-CRM.ru ( http://www.on-crm.ru ). Очередное обновление в основном коснулось к раздела «Задачи», но появилось так же и много других полезных дополнений к разным разделам нашей системы.

Вот некоторые дополнительные возможности, которые появились в системе:

Сортировка сегодняшних задач (drag-and-drop).

- Иногда при формировании списка задач «на сегодня» есть необходимость расставить задачи в определенном порядке. Теперь такая возможность есть.

Для того чтобы переместить задачу на нужную позицию в списке наведите стрелку мышки на правый край строки выбранной задачи, появится значок (две стрелки – вверх и вниз). Нажмите левую кнопку мыши, и, не отпуская ее, потяните строку задачи в нужном направлении. Когда задача переместится на нужное место, отпустите кнопку мышки.

Посмотреть список делегированных другим задач.

- Появился специальный фильтр «делегированные мной» для просмотра невыполненных задач, которые вы ставили другим сотрудникам.

Индикация задач, просроченных по времени.

- В списке задач «на сегодня» у задач, назначенных на конкретный час, в случае если назначенное время прошло информация о просроченном времени теперь выделяется ярким красным цветом.

Карточка задачи в новом окне.

- Для того, чтобы не покидать список задач, карточка выбранной задачи теперь появляется дополнительном окне поверх списка задач. Карточку задачи можно перемещать по экрану, удерживая ее за верхний или нижний край.

Дополнительный функционал в карточке задачи.

- Появилась возможность устанавливать периодичность задачи: Каждый день, Каждую неделю, Каждый месяц, Каждый квартал, Каждый год. Эта функция может быть полезна для задач, которые нужно выполнять с определенной периодичностью, например еженедельное собрание, ежемесячные платежи, ежеквартальный отчет и т.д.

- Добавлена возможность удаления задачи в течение одного дня от момента создания задачи.

- Реализован механизм присоединения файлов к задачам (доступен только для платных аккаунтов).

Удаление (перенос в архив) контактного лица.

- Если с контактным лицом нет связей, то контактное лицо может быть удалено. Если связи есть, то контактное лицо может быть перенесено в архив.

Контактные лица, перенесенные в архив не участвуют в поиске, но могут быть просмотрены по нажатию на ссылку Архив.

Дни рождения клиентов и сотрудников.

- Появилась возможность устанавливать даты дней рождения Контактных лиц и Сотрудников и при необходимости выводить напоминания о них в шапке системы.

Выводятся дни рождения на СЕГОДНЯ и так же, справочно, на ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА.

При выводе списков контактные лица, у которых скоро день рождения, помечаются специальной праздничной иконкой.

Расширенный Поиск по номеру телефона, e-mail, адресу.

Для контрагентов и контактных лиц появилась новая возможность поиска. Помимо поиска по названию (ФИО) теперь можно находить контрагентов и контактных лиц по номеру телефона, e-mail, адресу.

Обновлен скрипт Экспорта контрагентов.

Операция экспорта очень ресурсоемкая, поэтому в связи с увеличением числа экспортируемых контрагентов до нескольких тысяч и даже десятков тысяч за один раз, была проведена переработка скрипта экспорта для повышения стабильности его работы и уменьшения нагрузки на серверные ресурсы системы.

Так же:

Добавлен вывод телефона контактного лица при выводе списка контактных лиц.

Исправлен скрипт отображения часов в шапке системы.

Исправлен ряд мелких ошибок.

С уважением,

Администрация сервиса On-CRM.ru

E-mail: [email protected]

www.on-crm.ru - онлайн CRM система




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.