Пресс-Релизы RSS

1С:Бухучет и Торговля (БИТ) представляет семинар по управлению отелем

1 April, 2011, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 563 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как обеспечить четкость и оперативность обслуживания гостей за счет современных инструментов управления отелем? Как отследить эффективность работы отеля в реальном времени? Ответы на эти вопросы Вы сможете получить, посетив наше мероприятие. Семинар ориентирован на управляющих и собственников отелей, санаториев, домов отдыха, финансовых директоров и бухгалтеров гостиничных комплексов.

Программа семинара:

Как увеличить количество гостей и повысить узнаваемость отеля за счет интернет-сайта:

  • дизайн сайта: повышение эффективности сайта, за счет правильно расставленных акцентов;
  • выгоды использования системы «1С-Битрикс: Управление сайтом»;
  • система «интернет-бронирование», как один из каналов привлечения новых клиентов;
  • преимущества интеграции сайта отеля с учетными системами на базе «1С:Предприятие 8.2»

Современное управление отелем и рестораном на российском рынке:

  • отражение операций по оперативному, бухгалтерскому и налоговому учету в соответствии со спецификой бизнеса и с требованиями законодательства Р.Ф.;
  • презентация систем «БИТ:Отель 8» и «БИТ:Ресторан 8»;
  • подключение к учетным системам торгового оборудования: фискальные регистраторы, сканеры штрих-кода, считыватели магнитных карт.

Управление финансовыми показателями:

  • планирование показателей загрузки и анализ доходов как важная составляющая для эффективного управления отелем. (Данную тему читает Иванов Дмитрий, генеральный директор гостиничной консалтинговой компании «MasterKey»)

Механизмы составления бюджета отеля:

  • применение на практике специализированной системы «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» для планирования и анализа финансовых показателей отеля;
  • история внедрения системы «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» в «ГЕЛИОПАРК» - управляющая компания сети отелей в России, Украине и Германии.

Внимание! Семинар проходит с участием экспертов, обладающих опытом постановки и внедрения финансового, управленческого, оперативного, бухгалтерского учета в крупнейших компаниях России в различных отраслях, в том числе и в сфере «HoReCa».

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Предварительная регистрация обязательна, количество участников ограничено!

Зарегистрироваться можно

по телефону:(812) 325-49-49 или E-Mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.