Пресс-Релизы RSS

В День театра Московский детский театр эстрады устроил праздник для детей-инвалидов

30 March, 2011, МоскваМосковский детский театр эстрады  | 1056 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 марта в Московском детском театре эстрады (м. «Бауманская», ул. Бауманская, д.32 стр. 1) состоялось необычное представление: гостями музыкального спектакля «Давай поиграем в кино» стали дети, больные ДЦП.

«Настоящее время с лицом перекошенным» не должно отражаться на детях. Сегодня мы пригласили на наш спектакль мальчиков и девочек, не слишком избалованных вниманием. Но нам бы не хотелось делать на этом рекламу или хвалиться этим. Это совершенно нормально и естественно. Ведь дети – это всегда дети, какими бы они ни были: белыми, рыжими или черными, здоровыми или болеющими... И наша задача – сделать всех детей хоть чуточку радостнее и счастливее!»

Дата для этого мероприятия, проведенного совместно с благотворительным фондом «Наши дети», была выбрана совсем не случайно. Ведь Международный день театра – это праздник не только для тех, кто выходит на сцену или участвует в создании спектаклей, но и для тех, кто искренне любит театр и верит в его волшебную силу.

Быть может, не все мальчики и девочки, пришедшие в этот день на спектакль, знали о Международном дне театра, но в атмосферу настоящего праздника окунулся каждый. Организаторам удалось сделать все возможное, чтобы и дети-инвалиды, и их родители чувствовали себя в театре уютно и комфортно.

Зрительный зал Московского детского театра эстрады, рассчитанный на 200 человек, был переполнен. Дети громко хлопали после каждого номера и подпевали всем песням спектакля. И это неудивительно, ведь в основе постановки «Давай поиграем в кино» – хиты отечественного кинематографа. «Где-то на белом свете...», «Тридцать три коровы», «Жил да был Брадобрей», «Ах, сударыня!» – эти песни юные зрители радостно пели вместе со своими ровесниками – артистами Московского детского театра эстрады.

«Настоящее время с лицом перекошенным» не должно отражаться на детях, - сказал художественный руководитель Московского детского театра эстрады Заслуженный работник культуры РФ композитор Валентин Овсянников. - Сегодня мы пригласили на наш спектакль мальчиков и девочек, не слишком избалованных вниманием. Но нам бы не хотелось делать на этом рекламу или хвалиться этим. Это совершенно нормально и естественно. Ведь дети – это всегда дети, какими бы они ни были: белыми, рыжими или черными, здоровыми или болеющими... И наша задача – сделать всех детей хоть чуточку радостнее и счастливее!».

Покидая театр после спектакля, мальчики и девочки громко делились друг с другом впечатлениями, а некоторые из них тут же заявляли родителям, что тоже хотят «работать артистами». А это значит, что с поставленной задачей – подарить радость детям-инвалидам и сделать их немного счастливее – Московский детский театр эстрады и благотворительный фонд «Наши дети» справились на отлично. Официальный сайт Московского детского театра эстрады vstudio.ru

За дополнительной информацией, а также по вопросам организации интервью обращайтесь к PR-менеджеру Московского детского театра эстрады Рожковой Ксении:

[email protected]

8-905-736-78-10




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.