Пресс-Релизы RSS

DHL продлевает соглашение о логистической поддержке чемпионатов «Формулы 1»

29 March, 2011, МоскваDHL Express  | 1196 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




DHL - официальный логистический партнер гонок «Формула 1». Уникальная возможность выиграть захватывающее путешествие на Гран-При F1 в Абу-Даби.

Москва, 29 марта 2011 г.: DHL продлевает соглашение о логистической поддержке чемпионатов «Формулы 1» на сезон 2011 года. Более 25 лет DHL поддерживает гонки «Формула 1» по всему миру, а с 2004 года является их официальным логистическим партнером. В рамках многолетнего сотрудничества компания доставляет все необходимое для того, чтобы гонка состоялась - от гоночных болидов, шин и запчастей до приятных мелочей, таких как сувениры и шампанское, которым, согласно давней традиции, победивший пилот отмечает свой триумф.

Для поддержки чемпионатов «Формула 1» в DHL было сформировано специальное подразделение, которое отвечает за логистические операции  в рамках соревнований и готово выполнить особые запросы команды и организаторов «Формулы 1». В их распоряжении находится  курьер DHL, готовый доставить груз в сжатые сроки прямо на гоночный трек, даже если для этого ему придется воспользоваться специальным вертолетом. Начиная с 2007 года DHL также награждает гонщиков, которым удалось проехать наибольшее количество лучших кругов в ходе сезона. В 2010 году приза DHL Fastest Lap Award был удостоен Фернандо Алонсо - на счету испанца пять лучших кругов гонки: в Бахрейне, Великобритании, Италии, Сингапуре и Корее.

В DHL прекрасно понимают специфику спортивных состязаний. Скорость, точность, надежность и слаженная работа - определяющие факторы успеха как для DHL, так и для команд «Формулы 1». Теперь и российские клиенты DHL смогут почувствовать себя частью легендарного чемпионата, покорившего весь мир.

Впервые в истории  DHL Express в России компания предоставляет своим клиентам уникальную возможность побывать на одном из самых зрелищных мероприятий мира - на Гран-При «Формулы 1» в Абу-Даби, которое состоится в ноябре 2011 года.

Каждый клиент, отправивший груз за рубеж с 1 марта по 30 сентября 2011 года включительно, получает возможность выиграть путешествие, просто зарегистрировав номер накладной на промо-сайте www.f1.dhl.ru. Чем больше накладных будет зарегистрировано одним пользователем, тем больше у него шансов на победу!

С условиями акции можно ознакомиться на сайте www.f1.dhl.ru.

Более подробную о сотрудничестве DHL и «Формула 1» можно найти на сайте http://www.dhl-brandworld.com/en/activities.html




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.