Пресс-Релизы RSS

DHL Express развивает сотрудничество с ведущими российскими Интернет-магазинами

25 July, 2011, МоскваDHL Express  | 1290 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Доставка товаров из торгового дома книги «Москва».

DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, объявляет о сотрудничестве с торговым домом книги «Москва». В рамках партнерства DHL доставляет любые заказы клиентов одного из крупнейших книжных домов столицы в срок от 3 до 5 дней в зависимости от места назначения. Общий территориальный охват - свыше 340 населенных пунктов страны. По желанию клиент может выбрать доставку по принципу «от двери до двери» по указанному им адресу либо самостоятельно забрать заказ в одном из ближайших сервисных отделений DHL Express.

Следуя за интенсивным ростом Интернет-торговли, DHL уже несколько лет разрабатывает и внедряет эффективные логистические решения, предназначенные для успешной работы в этой новой и динамично растущей индустрии. Сегодня компания сотрудничает с несколькими крупнейшими федеральными Интернет-магазинами, предоставляя клиентам возможность выбрать надежный и быстрый способ доставки заказов.

Существенная часть аудитории российского рынка Интернет-торговли предпочитает оплачивать стоимость товара в момент доставки. В соответствии с потребностями покупателей, пользующихся услугами Интернет-магазинов, DHL принимает оплату за товар на месте и обеспечивает передачу денежных средств магазинам. Кроме того, система, разработанная и внедренная в DHL, позволяет практически полностью автоматизировать процесс обработки и контроля заказов, причем как на стороне клиента, так и на стороне DHL. Это в свою очередь сводит к минимуму вероятность ошибок при доставке и обработке заказов.

Доставка заказа до получателя является одним из ключевых факторов успеха в сфере онлайн-торговли. Получатель стремится получить свой товар в предсказуемые сроки, и скорость обработки заказа - от размещения заявки на сайте Интернет-магазина до передачи товара заказчику - прежде всего определяет уровень качества обслуживания и напрямую отражается на лояльности клиента к тому или иному магазину.

Именно поэтому возможности DHL по срочной доставке внутри страны пользуются устойчивым спросом - ведь более 60% грузов, перевозимых компанией по России, доставляются уже на следующий рабочий день.

Кроме того, только DHL предлагает своим клиентам широчайшее географическое покрытие при утренней доставке отправлений до 9:00, 10:30 и 12:00 - так, наши клиенты могут воспользоваться услугой ЭКСПРЕСС 12:00 ПО СТРАНЕ при доставке более чем в 90 городов России. Эта возможность является уникальным предложением на российском рынке экспресс-доставки.

Интегрированные решения, которые предлагает Интернет-магазинам компания DHL, помогают снизить логистические издержки, уменьшить расходы на персонал, предоставить конечному потребителю точную, достоверную информацию о статусе его заказа. Все перечисленные факторы являются ключевыми составляющими высокого качества сервиса в сфере онлайн-торговли.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.