Пресс-Релизы RSS

В рамках Весенней Недели Добра 2011- ежегодный благотворительный марафон «Летний отдых – каждому ребенку!»

28 March, 2011, МоскваМОО Добрая планета  | 958 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках Весенней Недели Добра 2011 в субботу 23 апреля в Детском ТЦ «Аэробус» на Варшавском ш., д. 95, с 11.00 до 20.00 состоится ежегодная весенняя акция: благотворительный марафон «Летний отдых - каждому ребенку!». Акция проводится общественной организацией помощи детям и подросткам «Добрая планета» совместно с агентством "Виктория Премиум" и НК БП "Журавлик". Цель акции - привлечение внимания общества к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, и сбор средств для организации летнего отдыха детей-сирот.


В этот день волонтеры «Доброй планеты» устроят настоящий праздник для всех детей и посетителей торгового центра. Мероприятие пройдет с 11.00 до 20.00.

В программе акции: детские творческие площадки и аквагрим, выступления известных артистов, детское караоке и другие развлечения.

А у посетителей центра будет возможность подарить радость не только своим детям, но и воспитанникам детских сиротских учреждений.

Собранные средства и подарки будут направлены на организацию комплекса спортивных, культурных и развивающих мероприятий в местах летнего отдыха детей-сирот, так как на время летних каникул государство обеспечивает лишь питание и проживание детей в лагерях. Их досуг абсолютно не организован, дети предоставлены сами себе, никто не заботится об их оздоровлении, развитии, психологическом состоянии. В рамках организации летнего отдыха детей-сирот «Добрая планета» вот уже несколько лет реализует проект «Родительский день» - в те дни, когда семейных детей в лагерях навещают родители, добровольцы с «Доброй планеты» становятся «родителями выходного дня» для одиноких детей. Они приезжают к детям на весь день, организуют игры и спортивные эстафеты, рисуют, лепят, обучают детей бытовым навыкам, просто общаются с ними - словом, делают все то, что родители делают для своих детей.

«Добрая планета» - организация добровольческая, и вся деятельность ведется исключительно на собственные средства самих добропланетян. При том, что это обычные люди с обычными зарплатами, этих средств на канцтовары, спортивный инвентарь, материалы для творчества, транспортные расходы на поездки к детям не всегда хватает.

Помогите «Доброй планете» делать жизнь воспитанников сиротских учреждений светлее и добрее. «Добрая планета» приглашает всех желающих принять участие в акции и присоединиться к добровольческой деятельности во имя нашего общего лучшего будущего.

Отчеты о расходовании собранных средств и о деятельности организации в целом публикуются в открытом доступе на сайте организации.

Подробности можно найти на сайте www.dplaneta.ru
Вероника Ишанова
Член организации МОО "Добрая планета"
Тел.89629655564




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.