Пресс-Релизы RSS

В Украине состоится ряд семинаров, посвященных изменениям в налогообложении транспорта на предприятии

28 March, 2011, КиевКомпания "Евро Лизинг"  | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассоциация «Украинское объединение лизингодателей» совместно с компаниями «Евро Лизинг» и «Бейкер Тилли Украина» проведет ряд семинаров в пяти регионах Украины на тему «Изменения в налогообложении транспорта на предприятии в 2011 г. Эффективное использование механизмов финансирования транспортных средств».

На семинарах будут раскрыты следующие вопросы:

  • Ключевые изменения в налогообложении операций с транспортными средствами на предприятиях с принятием Налогового Кодекса
  • Новые возможности оптимизации базы налогообложения и снижения налогооблагаемой прибыли с помощью инструментов финансирования

Семинары рассчитаны на собственников бизнеса, руководителей компаний, финансовых директоров, главных бухгалтеров, а также всех, кто заинтересован в изменениях налогового законодательства.

Спикерами мероприятия выступят Роман Жарко – налоговый консультант аудиторской компании «Бейкер Тилли Украина» и Роман Иваненко – член совета директоров Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей», генеральный директор компании «Евро Лизинг».

Семинары состоятся на бесплатной основе по обязательной предварительной регистрации в следующих городах: Днепропетровск – 6 апреля, Донецк – 13 апреля, Львов – 19 апреля, Одесса – 22 апреля, Харьков – 13 мая.

В рамках семинаров будет презентована первая в Украине монография «Технология лизинга».

Для справки:

Ассоциация «Украинское объединение лизингодателей» зарегистрирована в 2005 году. Это единственная организация в Украине, которая объединяет юридических лиц в сфере лизинга с целью защиты их интересов и репрезентует более 80% лизингового рынка. Объединение является действующим членом LEASEUROPE – Европейской федерации, в состав которой входят 45 национальных лизинговых ассоциаций из 32 стран.

Евро Лизинг – создана в 2004 г., предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга легковых и коммерческих автомобилей, а также комплексные транспортные решения в сфере управления автопарком. Евро Лизинг - лидер рынка транспортного лизинга по размеру портфеля, автопарк в управлении - более 3 000 транспортных средств. Акционерами компании являются: Группа Компаний Атолл Холдинг (один из ведущих игроков автомобильного рынка Украины, в состав которого входят: ЧАО «Еврокар», ООО «Автотрейдинг АГ», ЧАО «Формула Мотор Украина», Harley-Davidson®, Budget® Ukraine, «Автосток» и др.) и Euroventures Ukraine Fund II – фонд прямого инвестирования, один из самых крупных и старших в Украине. Фонд стал известным благодаря успешным инвестициям в Миргородский завод минеральных вод, сети супермаркетов «Фуршет» и «Будмакс», лидера рынка дистрибуции фармакологических препаратов «Альба», сеть аптек «Виталюкс», сети быстрого питания «Мураками» и «Кофе-Тайм».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.