Пресс-Релизы RSS

Тюменский водоканал победил в международном конкурсе

25 March, 2011, АгрызРосводоканал  | 601 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационно-справочная служба компании ООО «Тюмень Водоканал» стала победителем самого престижного международного конкурса в сфере индустрии call-центров «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучший центр по обслуживанию населения и организаций».

Церемония награждения состоялась  в первый день  форума Call Center World Forum в Москве.

Единая информационно-справочная служба тюменского водоканала была создана в апреле 2009 года. В прошлом году специалисты службы обработали свыше 180000 входящих вызовов. Служба работает по принципу «одного окна», отвечая на все поступающие вопросы об услугах холодного водоснабжения и водоотведения. Ежедневно операторы службы не только отвечают на звонки абонентов, но и оповещают управляющие компании о проводимых работах на водопроводно-канализационных сетях,  регистрируют заявки и контролируют их выполнение и т.д.

- Главный принцип работы нашей информационно-справочной службы  - помочь потребителю в решение какого-то вопроса, - говорит начальник информационно-справочной службы тюменского водоканала Любовь Вакарина. - Любой поступающий звонок мы обрабатываем по максимуму. Регулярно проводим обучение операторов и повышаем уровень обслуживания. Быть специалистом информационно-справочной службы - это очень большая ответственность, нужно быть всегда в курсе всех событий и быть готовым ответить на любой даже самый непредсказуемый вопрос.  Каждую заявку, поступающую в нашу службу, мы контролируем от начала и до конца, а после ее исполнения подразделениями предприятия, проводим оценку выполненной работы, делая обратный звонок тому, кто подал заявку.

Опыт тюменского водоканала в создании информационно-справочной службы заинтересовал и другие предприятия группы компаний «РОСВОДОКАНАЛ»: в 2010 году Любовь Вакарина провела несколько семинаров для специалистов call-центров других городов России.

Телефон информационно-справочная служба компании ООО «Тюмень Водоканал» 540-940. Оставить заявку или  задать вопрос специалистам справочно-информационной службы «Тюмень Водоканал» также можно с помощью  сайта www.vodokanal.info. Если при составлении заявки абонент указывает свой номер телефона, специалисты информационно-справочной службы свяжутся с ним в течение всего одного часа.

Награда «Хрустальная ГарнитураTM»  учреждена Сообществом профессионалов Call Center Guru, вручается с 2005 года при  поддержке Национальной Ассоциации Контактных Центров. Каждый год в борьбе за награду принимает участие более 100 контактных центров из России, Украины, Казахстана, Беларуси и других стран региона.

За последние несколько лет «Хрустальная ГарнитураTM» завоевала позиции самого значимого и престижного профессионального конкурса в индустрии контактных центров и получила международное признание. ей награждаются лучшие операторы, менеджеры, руководители, команды, проекты, продукты и компании. Каждый год список номинаций расширяется.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.