Пресс-Релизы RSS

«Новотест» включен в список органов по сертификации Таможенного союза

24 March, 2011, МоскваНовотест  | 974 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Орган по сертификации продукции «Новотест», действующий на рынке под торговым наименованием ООО «Независимая экспертная компания «Новотест»», в марте 2011 года вошел в число органов по сертификации Таможенного союза.

Информация об аккредитации органа по сертификации «Новотест» (атт. аккр. № РОСС RU.001.10АВ01), которая подтверждает включение ООО «Независимая экспертная компания «Новотест»» в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза, размещена на официальном сайте Комиссии Таможенного союза.

Теперь «Независимая экспертная компания «Новотест»» уполномочена выдавать сертификаты соответствия на продукцию, включенную в «Единый перечень продукции, подлежащей обязательной оценке (подтверждению) соответствия в рамках таможенного союза с выдачей единых документов». В перечень включена такая продукцию как электротехнические изделия, машины и приборы для механизации кухонных работ, приборы микроклимата, санитарно-гигиенические приборы, ручные электромеханические инструменты и т.д.

Таможенный союз начал свое существование 6 октября 2007 г. и на данный момент состоит из трех участников: России, Белоруссии и Казахстана. Итогом этого объединения должна стать единая таможенная территория, свободная от таможенных пошлин (за исключением отдельных случаев) и с единым таможенным тарифом для других стран. Для реализации этой цели активно формируется договорно-правовая база, в том числе Таможенный кодекс. Отдельным комплексом разрабатывается нормативная база технического регулирования таможенного союза, а также определяются меры по надзору и контролю за безопасностью товаров.

Адрес в интернете: www.tsouz.ru

Орган по сертификации продукции "НОВОТЕСТ" аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии на право проведения сертификации продукции в Системе сертификации ГОСТ Р, а с сентября 2010 года и на соответствие продукции требованиям Технических регламентов Российской Федерации. Также имеет аккредитацию на право проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

Тел./факс: +7 (495) 989-29-25

Электронная почта: [email protected]

Адрес в интернете: www.novotest.ru

Адрес: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, бизнес-центр «Omega Plaza»




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.