Пресс-Релизы RSS

Стартовал ежегодный конкурс для журналистов «Свежая мысль 2011»

23 March, 2011, КиевPublicity Creating  | 558 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ЛИКОНД объявляет о начале конкурса «Свежая мысль 2011» на лучший статейный материал по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата». В 2011 году конкурс состоится в восьмой раз, при поддержке европейской штаб-квартиры Daikin Europe N.V.

Конкурс «Свежая мысль» проводится с целью содействия активному освещению актуальных тем на украинском рынке климатической техники, а также повышения осведомленности конечных потребителей.

Конкурсные работы будут оцениваться в таких номинациях:

  • лучшая статья информационно-деловой направленности;
  • лучшая техническая статья;
  • лучшая статья потребительской тематики.

К участию в конкурсе допускаются редакционные материалы, опубликованные в украинских печатных СМИ, в украинских Интернет-изданиях или на информационных Интернет-порталах, начиная с 1 января до 25 декабря 2011г.

Определение и награждение победителей состоится в январе 2012 года.

Победители в названных номинациях получат дипломы и ценные призы:

  • Портативный компьютер (ноутбук);
  • Увлажняющий фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN (модель 2 в 1);
  • Фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN.

Участникам, прошедшим в шорт-лист конкурса, также будут вручены дипломы и поощрительные призы от организаторов.

Приглашаем к участию в конкурсе!

Конкурсные работы можно направлять по адресу [email protected]

c темой письма «Конкурс «Свежая мысль».

Подробные условия участия в конкурсе на сайте www.leacond.com.ua

23 марта 2011 г.

Справка.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd, получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.

http://www.daikin.eu.

Официальный торговый партнер DAIKIN в Украине - компания ЛИКОНД. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения  - чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании - 45 человек.

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20

www.leacond.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.