Пресс-Релизы RSS

«Премьер Экспо» стал официальным выставочным партнером Дней британского бизнеса в Украине

17 March, 2011, КиевПремьер Экспо ДП  | 1427 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 17 по 19 марта 2011 года Посольство Великобритании проводит масштабное мероприятие - Дни британского бизнеса в Украине.

Впервые под одной крышей торгового центра «Глобус» в самом центре Киева соберутся самые известные бренды Великобритании. Компания ДП «Премьер Экспо» как официальный партнер мероприятия обеспечила застройку стендов для выставки в рамках Дней британского бизнеса.

«Дни британского бизнеса в Украине – это очень важное событие для развития экономических и социально-культурных взаимоотношений наших двух стран. Быть официальным партнером мероприятия – огромная честь для нашей компании как представителя британской выставочной компании ITE Group Plc (Лондон), которая уже двадцать лет организует торговые и промышленные выставки в 11 странах мира», — подчеркивает генеральный директор «Премьер Экспо» Анатолий Сушон.

Жители и гости столицы смогут заново открыть для себя этот удивительный мир британской деловой культуры, непревзойденного качества и высочайших стандартов, и ненадолго погрузиться в атмосферу современной и многообразной Британии, почувствовать себя в центре Лондона, "совершить прогулку" по Вест Энду и Сити, "подышать академическим воздухом" Оксфорда и Эдинбурга, "услышать, тихое шуршание колес "Ягуара" по набережной Темзы и рев двигателей самолета Британских Авиалиний в небе над куполом Собора Святого Павла, говорится в официальном релизе Дней британского бизнеса в Украине.

В течение двух дней, 18 и 19 марта, стенды ведущих британских компаний, работающих в Украине, смогут посетить все желающие. Среди участников представители практически всех сфер экономики - автомобилестроения, образования, часовой индустрии, фармацевтической промышленности, сельского хозяйства: British Airways (Британские Авиалинии), Bentley (Бентли), BP, Cadogan (Кадоган), Chadbourne and Parke (Чадборн энд Парк), Clifford Chance (Клиффорд Чанс), Edinburgh Business School (Эдинбургская бизнес-школа), G4S (Джи Фо Эс), Grayling (Грейлинг), Intercontinental Hotel (гостиница Интерконтиненталь), Jaguar (Ягуар), JCB (Джей-Си-Би), Land Rover (Ленд Ровер), Marks & Spencer (Маркс энд Спенсер), Mini (Мини Купер), Nai Pickard (Наи Пикард), Peacocks (Пикокс), Reckitt Benckiser (Реккит Бенкизер), Royal London Watches (Роял Лондон Вочес), River Island (Ривер Айленд), Shell (Шелл), Unilever (Унилевер) и многие-многие другие.

Синонимами британского бизнеса во всем мире уже давно стали надежность, точность, качество, новаторство и забота о людях. Не упустите возможность познакомиться с ними поближе, почерпнуть для себя что-то полезное и навсегда в них влюбиться.

Для справки. Компания ДП «Премьер Экспо» входит в состав International Trade & Exhibitions (ITE) Group Plc, основанную в 1991 году с головным офисом в Лондоне. ITE Group Plc является общепризнанным лидером международного выставочного бизнеса и ежегодно организовывает 180 торговых выставок в 11 странах мира.

«Премьер Экспо» проводит около 30 международных выставок, крупнейшие из них: UITT («Украина — Путешествия и туризм»), KyivBuild (Международная строительная выставка), Aqua-Therm Kiev (Международная выставка отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов), Animal Farming Ukraine (Международная выставка животноводства и птицеводства), Public Health («Здравоохранение»), WorldFood Ukraine («Весь мир питания Украина»), International Forum of Information and Telecommunication Technologies (Международный форум информационных и телекоммуникационных технологий).




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.