Пресс-Релизы RSS

В поселок «Маленькая Шотландия» начали заселяться первые жители

2 March, 2011, Москваагентство недвижимости "Инком-недвижимость"  | 551 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В поселке «Маленькая Шотландия» на улицах Горная и Солнечная закончили внутреннюю отделку домов и отметили новоселье первые жильцы.

Первые 4 семьи из 60 домовладельцев, получивших осенью 2010 года ключи от новеньких таунхаусов, завершили внутреннюю отделку своих жилищ, ввезли мебель и заселились. Новоселье отмечали в домах на улицах Горная и Солнечная. На сегодняшний день поселок «Маленькая Шотландия» реализован на 45%, возведено и находятся на стадии внешней отделки 370 квартир. Этой весной застройщик планирует презентовать ключи от дома еще 50 собственникам.

Поселок «Маленькая Шотландия» находится на 14 км по Ленинградскому шоссе. Таунхаусы представляют собой двухэтажные секции с балконами и выделенным земельным участком от 2 до 7 соток. К продаже предлагаются как двухэтажные апартаменты площадью 164 кв.м, так и с мансардой площадью 212 кв.м. С момента начала продаж стоимость предложения в поселке выросла на 20% — с 5,9 миллионов рублей в апреле 2008 года до 7,1 миллиона рублей сегодня.

Поселок таунхаусов «Маленькая Шотландия» получил общественное признание, став победителем конкурса «Лучший коттеджный поселок эконом-класса» в рамках выставки недвижимости ДОМЭКСПО. Кроме того, «Маленькая Шотландия» является крупнейшим поселком таунхаусов в Подмосковье, в рамках которого будет построено 682 квартиры общей площадью более 100 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день в поселке уже проложены коммуникации, установлена детская игровая площадка, ведутся работы по ландшафтному дизайну.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.