Пресс-Релизы RSS

В марте первые бобруйские трактора будут отправлены в Афганистан

25 February, 2011, БобруйскБЗТДиА РУП  | 939 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во второй декаде марта РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Беларусь) произведет отгрузку первых 8 тракторов «Беларус-311» в Афганистан в рамках контракта, заключенного с компанией «Silk Road International».

Производство трактора «Беларус-311» освоено РУП «БЗТДиА» в прошлом году. Этот трактор отличается ранее выпускаемых предприятием машин отсутствием кабины, неведущим передним мостом, уменьшенным количеством передач в коробке передач и некоторыми другими конструктивными решениями, направленными на упрощение конструкции и снижение его стоимости.

Уже при освоении производства данного трактора основными перспективными рынками сбыта для него были определены страны азиатского и африканского регионов. Исходя из этого посыла первые собранные трактора «Беларус-311» были поставлены в Пакистан. В настоящее время уже готовится отгрузка второй партии этой модели тракторов для пакистанского рынка. Общий объем поставки только 311-ой модели для пакистанских потребителей в текущем году может составить до 500 единиц.

Афганский рынок стал вторым, куда будут поставлены трактора «Беларус-311». Заинтересованность в приобретении бобруйской сельхозмашины проявляют потребители и в других странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Азиатский сегмент рынка тракторов номенклатуры РУП «БЗТДиА» в последнее время является одним из наиболее активных. Только за два последних месяца заключены договора на поставку тракторов с маркой предприятия в Пакистан, Ирак, Афганистан. На завершающей стадии согласования находятся контракты с партнерами в Иране и Тайване. Активная переговорная работа ведется с потребителями в Монголии.

ДЛЯ СПРАВКИ: Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов (www.bztda.com) основан в 1945 году. Выпускает более 500 наименований деталей и узлов, применяемых в тракторостроении, а также трактора "Беларус-320" и коммунальные машины на их базе. В 2009 году освоен выпуск более мощных тракторов "Беларус-622" и "Беларус-422", а в 2010 - производство трактора «Беларус-311». На предприятии внедрена система менеджмента качества проектирования и производства продукции в соответствии с международными стандартами ИСО серии 9001 версии 2001. В настоящее время на заводе работает около 3,5 тыс. человек.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.