Пресс-Релизы RSS

В интернет-магазин De-gree.Ru поступила новая коллекция мебели

24 February, 2011, МоскваWebProffy Улучшенный аккаунт | 1523 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В интернет-магазин мебели De-gree.Ru поступил ряд новых товаров: диваны и кресла, пуфы, бельевые и тройные пуфы, скамейки различных конфигураций и цветов.

Специалисты онлайн-магазина отмечают, что комплектацию и цвет мебели заказчик может подобрать индивидуально из широкого ассортимента вариантов. Так, в новой коллекции представлены двухместные и трехместные диваны без трансформации или оснащенные механизмами «миксотойл» (французская раскладушка), «спартак». Обивка из кожи представлена в 70 цветовых решениях.

Обивка мебели выполняется из натуральной мебельной кожи высокого качества и кожезаменителя. Каркасы изготовляются из сосновых пород дерева с использованием березовый фанеры, сиденье и спинка из высокоэластичного пенополиуретана. Каждый диван и кресло содержат пружинный блок. Опоры изготовлены из натурального дерева - бука.

В De-gree.Ru сообщают, что при пошиве кожаных чехлов применяется немецкая технология, используется нетканый материал Hollcon, который обеспечивает долговечность швов и способствует сохранению формы дивана.

Пуфы из новой коллекции представлены в трех комплектациях: пуфы, пуфы для белья и тройные пуфы. Пуф для белья изготовляется с ламинированным ящиком внутри и может быть сделан по индивидуальным размерам.

Контактная информация:

м. Бибирево, Москва, ул. Пришвина, 23
+7(495) 970-22-90; +7(495) 987-39-84; +7(495) 784-14-52

м. Теплый Стан, Москва, Новоясеневский проспект, 1
ТРЦ «Принц Плаза», 5 эт.
+7(495) 784-14-92

м. Медведково, Москва, ул. Широкая, 29, 2-й этаж этаж
+7(495) 475-98-65

E-mail: [email protected]

www.de-gree.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.