Пресс-Релизы RSS

ЭЛАР впервые провел деловую игру «Номенклатура дел»

22 February, 2011, МоскваОбразовательный центр ЭЛАР  | 798 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 февраля Образовательный центр ЭЛАР впервые для слушателей ОЦПК ВНИИДАД провел деловую игру «Номенклатура дел». Слушатели курса повышения квалификации не просто прослушали лекцию преподавателя, а закрепили свои знания практическим выполнением заданий по составлению номенклатуры дел различных организаций.

«10 февраля 2011г. на базе ОЦПК ВНИИДАД состоялся «образовательный штурм» профессиональных навыков преподавателей института и Образовательного центра ЭЛАР по разработке номенклатур дел организаций для слушателей, повышающих свою квалификацию. Цель «штурма» - активизировать участников, пробудить в них творческие силы, глубоко вникнуть в проблемы, преодолеть психологическую инерцию мышления, дополняя традиционную схему взглядов и представлений о составлении основного учетного документа ДОУ в изменяющихся нормативно-методической и технологической регулирующих средах»

Деловая игра - это способ определения оптимального решения задачи в ходе моделирования различных рабочих ситуаций. Данный способ широко используется в таких активных методах обучения, как тренинг, вместе с тем, в рамках лекционных занятий в области документационного обеспечения управления использование деловых игр - метод инновационный. Как пишет об этом мероприятии преподаватель, к.и.н. С.В.Дроков:

«10 февраля 2011г. на базе ОЦПК ВНИИДАД состоялся «образовательный штурм» профессиональных навыков преподавателей института и Образовательного центра ЭЛАР по разработке номенклатур дел организаций для слушателей, повышающих свою квалификацию. Цель «штурма» - активизировать участников, пробудить в них творческие силы, глубоко вникнуть в проблемы, преодолеть психологическую инерцию мышления, дополняя традиционную схему взглядов и представлений о составлении основного учетного документа ДОУ в изменяющихся нормативно-методической и технологической регулирующих средах».

Источник: http://svdrokov.blogspot.com/2011/02/blog-post_11.html

По итогам успешного проведения деловой игры по номенклатуре дел было согласовано дальнейшее сотрудничество Образовательного центра ЭЛАР с преподавателями ОЦПК ВНИИДАД для разработки и интеграции новых деловых игр в курсы повышения квалификации.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.