Пресс-Релизы RSS

Тренинг по стратегическому маркетингу

14 March, 2008, ХарьковКонсалтинговая компания ТОР  | 2166 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 22 марта 2008г консалтинговая компания «ТОР» проведет тренинг «Маркетинг, зарабатывающий деньги»


  

     22 марта 2008г консалтинговая компания «ТОР» проведет тренинг «Маркетинг, зарабатывающий деньги»

     Тренинг будет интересен владельцам бизнеса, руководителям маркетинговых отделов, маркетологам, менеджерам.

     Владельцы бизнеса смогут разобраться в стратегиях маркетинга, смогут понять когда подчиненные предлагают действенные решения, а когда - просто «красивые картинки»

     Руководители маркетинговых отделов и маркетологи смогут попрактиковаться в принятии верных рыночных решений основываясь на полученных практических знаниях.

     Менеджеры смогут осознать роль маркетинга в деятельности компании и научиться использовать маркетинговые инструменты.  

     Обучение будет проводиться с помощью кейс-метода (метод обучения на практических примерах).  Программа тренинга содержит три кейса, которые в течение восьми часов, работая в команде, будут решать участники тренинга, используя метод «мозгового штурма». В основу каждого из кейсов были положены конкретные задачи, стоящие перед харьковскими предприятиями.

      Все задачи, лежащие в основе каждого из кейсов были успешно выполнены департаментом маркетинга консалтинговой компании «ТОР» и теперь участники тренинга на примере работающих стратегий смогут понять для чего нужна и как работает цепочка «ценностного маркетинга», пройдя по всем ее составляющим от выбора ценности для покупателя, до способов ее передачи.

       После прохождения тренинга участники получат сертификаты «Школы менеджеров - Абис» подтверждающие пройденный ими курс обучения по тренинговой программе: «Маркетинг, зарабатывающий деньги».

       Обучение проводят: маркетинг-директор консалтинговой компании «ТОР» Ромащенко О.В. и маркетолог, руководитель проектной группы Христич Т.А.

        Получить дополнительную информацию и заявить о своём участии можно по телефонам: 8 (057) 701-01-89; 720-44-05  (Логинова Надежда Вениаминовна, руководитель департамента бизнес образования).

        Тренинг будет проводиться 22 марта 2008г. с 9:00 до 18:00, по адресу:

        г. Харьков, ул. Клочковская, д. 186-б, оф. 115-б.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.