Пресс-Релизы RSS

Мастерская поделок Bosch

15 February, 2011, МоскваAce Target  | 1170 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ace Target подвело итоги Инновационных дней Bosch 2010. Проект проходил в крупнейших городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре и Калининграде. За 8 месяцев активности при помощи инструментов Bosch было сделано в магазинах и «отдано в добрые руки» более 3000 цветочных кашпо, подставок для газет, стульев и других поделок из дерева.

С мая по декабрь 2010 года в гипермаркетах строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен, ОБИ, Касторама и Бауцентр работали специально подготовленные «мастера Bosch». Молодые люди, прошедшие курс обучения в Ace Target, знакомили потребителей с основными и отличительными функциями инструментов немецкого концерна. Новинки тестировались в работе на деревянных и металлических заготовках. Мастера проекта демонстрировали ключевые особенности дрелей, шуруповертов, стамесок Bosch и делали с их помощью креативные поделки для дома и сада.

Специально для мероприятия были разработаны проекты изделий для демо-производства: цветочные кашпо, подставки для газет, стулья и резные фигурки.

Во второй части механика «Инновационных дней Bosch» была расширена. В дни рождения Леруа Мерлен Москвы и Санкт-Петербурга в разгар осенних дачных работ в демонстрацию были включены зеленые и садовые инструменты Bosch. Приятным сюрпризом для покупателей стали конкурсы от компании. Также ценители инструментов Bosch и Dremel, купившие в эти дни понравившуюся продукцию, получили подарочные наборы – шапки и шарфы с фирменными логотипами Bosch.

Компания Bosch является одним из ключевых клиентов Ace Target. К настоящему моменту агентство реализует долгосрочную программу «Консультанты Bosch». Программа включает в себя набор, обучение и организацию работы консультантов и мерчендайзеров и направлена на обеспечение высоких продаж линейки продукция Bosch в ключевой строительной рознице. Проект расширяется вслед за развитием цивилизованной торговли техникой и материалами в городах России.

Bosch – крупнейшая и старейшая в мире группа промышленных компаний. «Мастерская точной механики и электротехники», заложившая основы Bosch, была создана в 1886 году.

Являясь первопроходцем в области технологий, в наши дни Bosch представляет широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.

В настоящий момент Bosch – одна из трех лидирующих в мире компаний по производству бытовой техники и бесспорный лидер в Восточной Европе и Германии.

В 2011 году Группа компаний Bosch отмечает свой 125-летний юбилей, а также 150 лет со дня рождения основателя компании Роберта Боша. Bosch занимает позицию инновационного лидера в сегменте техники для домашних мастеров. Компания поставляет на российский рынок качественные бытовые и профессиональные инструменты с использованием литий-ионных элементов питания.

Ace Target – специализированное btl-агентство, оказывающее полный цикл услуг по целевому воздействию на потребителей. Ace Target разрабатывает, организует, проводит акции потребительского и торгового маркетинга. Работы агентства отличает креативность и технологичность. Сегодня компания работает более чем в 70 регионах России и СНГ - через собственные филиалы, представителей и партнерские агентства, объединенные в программу «Ace Net».

Клиентами агентства являются Danone, InBev, Tetrapak, Philip Morris, Nutricia, Bosch, Auchan




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.