Пресс-Релизы RSS

Ace Target возобновило членство в РАМУ

26 October, 2011, МоскваAce Target  | 581 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Btl-агентство Ace Target вновь вступило в Российскую Ассоциацию Маркетинговых Услуг (РАМУ). Решение об этом было принято единогласно наблюдательным советом ассоциации 5 октября 2011 года. Одновременно с этим руководство Ace Target получило предложения принять участие в заседаниях нескольких профильных комитетов РАМУ, в том числе по составлению отраслевого рейтинга и вопросам взаимодействия с клиентами.

Агентство Ace Target уже входило в РАМУ в начале 2000-х годов. На тот момент агентство финансировало выпуск журнала «BTL-magazine», активно освещавшего деятельность Ассоциации.

На очередном заседании 5 октября 2011 года члены Совета РАМУ единогласно проголосовали за вступление Ace Target в состав Ассоциации. Презентация управляющего партнёра Александра Царёва показала соответствие принципов агентства принципам и подходам РАМУ, наличие потенциала для эффективного участия Ace Target в деятельности организации по развитию цивилизованного маркетингового рынка. Одними из серьёзных преимуществ вступления в РАМУ является доступ к уникальным исследованиям рынка btl-услуг, специальные условия участия в конкурсе «Серебряный Меркурий»; Московском Фестивале Рекламы. Членство в Ассоциации позволит выстраивать более эффективные коммуникации с коллегами по индустрии для обмена опытом, взаимодействовать с клиентами на прозрачных и взаимовыгодных условиях, расширять поиск партнеров за рубежом. Вступление в РАМУ также дополнительно подчеркивает соответствие Ace Target высоким отраслевым стандартам.

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) - крупнейшая в России некоммерческая организация агентств, специализирующихся на маркетинговых услугах. 90% крупнейших btl-агентств России входят в РАМУ. Работы агентств Ассоциации вошли в шорт-листы международных конкурсов. Ежегодно Ассоциация проводит масштабную конференцию «Маркетинговые услуги» и конкурс «Серебряный Меркурий». Более 70 агентств, как московских, так и региональных являются сегодня действительными членами РАМУ.

Ace Target – специализированное btl-агентство, оказывающее полный цикл услуг по целевому воздействию на потребителей. С 2001 года Ace Target разрабатывает, организует, проводит акции потребительского и торгового маркетинга. Работы агентства отличает креативность и технологичность.

Сегодня компания работает более чем в 70 регионах России и СНГ - через собственные филиалы, представителей и партнерские агентства, объединенные в программу «Ace Net».

Клиентами агентства являются Danone, InBev, Tetrapak, Philip Morris, Nutricia, Bosch, Auchan и другие.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.