Пресс-Релизы RSS

Extreme Networks выпускает приложения для iPhone и iPad

14 February, 2011, МоскваNetwell  | 522 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Extreme Networks представляет мобильные приложения для iPhone и iPad, предоставляющие прямой доступ к технической поддержке, обучающим программам, документации и системе управления сетью, позволяющей оценить состояние сети, и при необходимости перенастроить ее.

Портфолио мобильных приложений Extreme Networks включает в себя: extremeSupport, extremeMonitor, PSP AlertWorks, extremeEDU, и eToggle™. “Extreme Networks предоставил своим клиентам возможность получить доступ к знаниям и опыту, накопленному годами, с помощью новых мобильных приложений, - говорит Mike Seaton, старший вицепрезидент по продажам услуг компании Extreme Networks. - Самые полезные функции теперь доступны и на iPad: возможность моментально получить исчерпывающую информацию, от поддержки клиентов, до мониторинга состояния и управления сетью, обеспечивая максимальную скорость реакции и минимизируя затраты на управление сетью."

Мобильные приложения от Extreme Networks доступны для загрузки с Apple iTunes Store®. Пользователям iPad доступны глобальный сервис и поддержка, управление сервисными запросами и проверка гарантийных обязательств, ресурсы учебного центра, включая мультимедиа курсы. Помимо этого Мобильные Приложения от Extreme Networks позволяют управлять сетью из любой точки, значительно упрощая рутинные операции.

Портфолио мобильных приложений Extreme Networks:

  • extremeMonitor - позволяет проверять состояние коммутаторов Extreme Networks, предоставляет доступ к настройкам службам технической поддержки и администраторам сети.
  • PSP AlertWorks - позволяет подписчикам получить доступ к своему аккаунту в системе Extreme Networks. С помощью интерфейса iPad пользователь может отслеживать загрузку сети и активность пользователей, а так же получить доступ ко всем отчетам, доступным в полной версии PSP AlertWorks.
  • eToggle™ - позволяет управлять портами коммутаторов Extreme Networks, обеспечивая требуемую защищенность корпоративной сети.
  • extremeSupport - предоставляет доступ к сервисной службе, позволяя легко отследить сервисный запрос в реальном времени.
  • extremeEDU - обеспечивает доступ к обучающим материалам Extreme Networks, технической документации и мультимедиа курсам.

Все мобильные приложения Extreme Networks абсолютно бесплатны и доступны для загрузки на Apple iTunes Store®.

О компании Extreme Networks, Inc.:

Компания Extreme Networks представляет инфраструктурные решения для конвергентных сетей, позволяющие успешно решать самые сложные сетевые задачи. Решения Extreme Networks используют инновационную архитектуру, основанную на открытых сетевых стандартах, что позволяет реализовать осмысленную стратегию и обеспечить беспрецедентный уровень контроля всех приложений и сервисов. Это обеспечит полную защиту ваших сетей, поддерживающих передачу видео, голоса и данных в фиксированных и беспроводных инфраструктурах. Сетевые решения Extreme Networks – это доступность, безопасность и идеальная прозрачность работы сети даже в самых неблагоприятных условиях. Имея офисы более чем в 50 странах, Extreme Networks поставляет проводные и беспроводные решения для локальных сетей, ЦОД, а также телекоммуникационных компаний. Для получения дополнительной информации посетите сайт компании: http://www.extremenetworks.com/.

О компании Netwell:

Компания Netwell является поставщиком телекоммуникационного оборудования и решений мировых компаний-производителей. Комплексное решение компании Netwell позволит реализовать полный жизненный цикл IT-инфраструктуры компании от построения сети до реализации систем безопасности, предотвращения вторжений и утечек информации, в том числе и защите персональных данных.

В течение короткого времени компании Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента. На сегодняшний день продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур. Для получения дополнительной информации посетите сайт компании: http://www.netwell.ru/.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.