Пресс-релизы / Netwell

RSS

Netwell


Компания Netwell была создана в 2003 году для дистрибуции на российском рынке телекоммуникационного оборудования и технологий ведущих компаний-производителей, среди которых Juniper Networks, Extreme Networks, Davolink, Aruba Networks, NetApp, PineApp, Redline Communications, Crescendo Networks, IndigoVision и многие другие.

В течение короткого времени компании Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента. На сегодняшний день продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.


Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 664

Extreme Networks выпускает приложения для iPhone и iPad

14 February, 2011 - Netwell   |  522 Количество просмотров
 
 


Компания Extreme Networks представляет мобильные приложения для iPhone и iPad, предоставляющие прямой доступ к технической поддержке, обучающим программам, документации и системе управления сетью, позволяющей оценить состояние сети, и при необходимости перенастроить ее.

Новые маршрутизаторы Extreme Networks, как основа построения широкополосной мобильной сети 4G.

8 February, 2011 - Netwell   |  420 Количество просмотров
 
   


Компания Extreme Networks, Inc., представляет семейство маршрутизаторов для построения транспортной сети подключения базовых станций мобильных операторов, предоставляющее возможность перехода к 4G с сохранением инвестиций 2G/3G.

Компания VMware использует решения Extreme Networks для построения собственной сетевой инфраструктуры

12 November, 2010 - Netwell   |  615 Количество просмотров
 
       


Компания Extreme Networks объявляет о развертывании инновационных сетевых решений для корпоративной сети, ЦОД и сети Metro Ethernet в компании VMware, глобальном лидере в виртуализации и создании облачных инфраструктур. Сеть VMware насчитывает более 50 000 Ethernet портов в лаборатории разработки, и инфраструктуре сети IP-телефонии.

Компания Extreme Networks представляет новую линейку фиксированных коммутаторов 1 Gigabit Ethernet серии Summit X460

28 October, 2010 - Netwell   |  852 Количество просмотров
 
     


Корпорация Extreme Networks (Nasdaq: EXTR) объявляет о выходе новой линейки фиксированных коммутаторов 1 Gigabit Ethernet, обеспечивающих высокую масштабируемость и производительность, необходимую для создания больших конвергентных сетей предприятий и центров обработки данных.

Компания Extreme Networks представляет архитектуру прямого подключения (DIRECT ATTACH) для повышения производительности и сокращения уровней сети

21 April, 2010 - Netwell   |  906 Количество просмотров
   
   


Компания Extreme Networks Inc. (Nasdaq: EXTR) анонсирует инновационную архитектуру “прямого подключения” для центров обработки данных. Архитектура спроектирована для возвращения коммутации между виртуальными машинами с уровня серверных вычислений на уровень сети.

Extreme Networks представляет масштабируемые решения для корпоративных центров обработки данных, и хостинг провайдеров: коммутаторы Summit X480 и модули BlackDiamond 8900-xl

28 January, 2010 - Netwell   |  1557 Горячие просмотры
     
     


Компания Extreme Networks представляет новые решения уровней ядра и границы сети Ethernet - коммутаторы для Центров Обработки Данных Summit X480 и модули BlackDiamond 8900-xl производительностью 128 Гигабит/с.

Компания PineApp опубликовала ежеквартальный отчет об угрозах в Internet (Q3 2009 Threats Highlights).

2 November, 2009 - Netwell   |  898 Количество просмотров
     
 


Компания PineApp опубликовала ежеквартальный отчет об угрозах в Internet.

Компания Extreme Networks расширяет спектр решений для компаний, предоставляющих услуги передачи данных, выпуская новый коммутатор BlackDiamond 20804 для транспортных сетей Ethernet

13 October, 2009 - Netwell   |  1159 Горячие просмотры
     
   


Extreme Networks, Inc. (Nasdaq: EXTR), объявляет о выпуске коммутатора для транспортных сетей Ethernet: BlackDiamond® 20804, новейшего пополнения в линейке высокопроизводительных Ethernet коммутаторов BlackDiamond 20800. Изначально разработанный для удовлетворения стремительно растущих потребностей в передачи видео данных для частных клиентов, бизнес-услугах Ethernet, а также в подключении базовых станций мобильных операторов к основной сети, BlackDiamond 20804 помогает провайдерам услуг решить стоящие перед ними задачи при развертывании сетей нового поколения.

Новые модули позволяют коммутационной платформе BlackDiamond 8800 предоставлять полное решение для применения на всех уровнях сети – и всё в пределах единого шасси

8 October, 2009 - Netwell   |  1433 Горячие просмотры
     
   


Санта Клара, Калифорния; 7 октября 2009 – Extreme Networks, Inc. (Nasdaq: EXTR), объявила о ключевом дополнении к лидирующему семейству коммутаторов BlackDiamond 8800 – сетевой платформе обеспечивающей высокую производительность, широкую функциональность и гибкие возможности подключения для применения от границы сети до ядра сети и центров обработки данных.

Крупнейший хостинг Франции выбрал решения Crescendo Networks для оптимизации работы более чем 15 000 web-сайтов.

6 October, 2009 - Netwell   |  1283 Горячие просмотры
     
 


Crescendo Networks – лидер в области оптимизации и ускорения работы Web приложений (Application Delivery Controller) объявляет о завершении проекта в крупнейшем хостинг операторе Франции. Компания Internet Fr выбрала решения Crescendo Networks для обеспечения надежности, повышения производительности и масштабируемости собственной инфраструктуры.

Компания Netwell дистрибьютор Crescendo Networks

13 July, 2009 - Netwell   |  1097 Горячие просмотры
     
 


Компания Netwell заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Crescendo Networks, представляющей решения для оптимизации работы web-приложений и инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД), повышения производительности серверов, интеллектуальной балансировки и обеспечения катастрофоустойчивости территориально распределенных ЦОД.

Extreme Networks представляет модули линейки BlackDiamond 8900 с интерфейсами 10 Gigabit Ethernet

4 June, 2009 - Netwell   |  999 Количество просмотров
 
     


Современная 10 Гигабитная платформа для центров обработки данных нового поколения гарантирует сокращение стоимости владения сетью.

Netwell и Netberg представляют новое экономичное решение для резервного копирования на оборудовании NetApp и ПО Syncsort Backup Express

16 March, 2009 - Netwell   |  1288 Горячие просмотры
   
       


Компания Netwell совместно со своим партнером компанией Netberg впервые представляют в России новое экономичное решение для резервного копирования на базе оборудования и ПО производителей NetApp и Syncsort. Решение позволяет снизить стоимость внедрения резервного копирования с гарантированной высокой доступностью приложений даже для организаций со сравнительно небольшой ИТ-инфраструктурой.

«Микротест» снижает расходы на оплату сетевого трафика

24 February, 2009 - Netwell   |  1192 Горячие просмотры
 
       


Компания «Микротест» установила в своих офисах в Москве и Екатеринбурге специализированное оборудование Juniper Networks WXC - устройства акселерации работы приложений и оптимизации трафика. Новое решение позволит компании снизить расходы на оплату сетевого трафика в два раза.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.