Пресс-Релизы RSS

Компания VMware использует решения Extreme Networks для построения собственной сетевой инфраструктуры

12 November, 2010, МоскваNetwell  | 615 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Extreme Networks объявляет о развертывании инновационных сетевых решений для корпоративной сети, ЦОД и сети Metro Ethernet в компании VMware, глобальном лидере в виртуализации и создании облачных инфраструктур. Сеть VMware насчитывает более 50 000 Ethernet портов в лаборатории разработки, и инфраструктуре сети IP-телефонии.

Решение Extreme Networks полностью соответствует высоким требованиям VMware по предоставлению отказоустойчивых и расширяемых соединений. В данный момент тысячи сотрудников VMware, работающие в различных кампусах компании, используют лидирующие Ethernet решения от Extreme Networks с подключениями 10 Gigabit Ethernet, 1 Gigabit Ethernet и Fast Ethernet, основанные на модульной операционной системе ExtremeXOS. Сеть Extreme Networks, благодаря единой операционной системе и богатой функциональности, обеспечивает более низкую стоимость владения одновременно с увеличением продуктивности сотрудников. Это позволяет VMware разрабатывать лучшие платформы виртуализации для облачных вычислений и виртуальных центров обработки данных.

“Нам требовалась надежная, функциональная и энергоэффективная сеть для работы с нашими данными, виртуализированными приложениями и для конвергентной передачи голоса, и мы получили желаемое благодаря Extreme Networks – производителю, которому мы доверяем помогать нам в обеспечении максимальной доступности сети для непрерывной разработки наших продуктов”, - сказал Drew Kramer (Дрю Крамер), старший директор по техническим операциям и разработке продуктов в VMware. “Работа с компанией Extreme Networks, от ее высокопроизводительных продуктов до знающих и целеустремленных сотрудников, позволила создать инфраструктуру мирового класса”.

VMware развернула семейство высокопроизводительных сетевых решений Extreme Networks, включая модульные коммутаторы BlackDiamond®8800, BlackDiamond 12000 и также семейство стекируемых коммутаторов Summit X450, Summit X350 и Summit X250. Данные коммутаторы используются в ядре, на уровне агрегации и уровне доступа сети, передающей бизнес-критичную информацию.

Сеть в VMware поддерживает круглосуточную работу бизнес-критичных приложений и также приложений для тестирования новых продуктов VMware. Сеть, развернутая как в кампусах VMware, так и на уровне оптической метро-сети, позволяет сотрудникам от департамента ИТ до операционного персонала и разработчиков, которым требуется крайне стабильный, надежный и быстрый сетевой доступ, быть на пике продуктивности.

“Работа с VMware, которая предъявляет наиболее серьезные требования к сетевой инфраструктуре, демонстрирует масштаб и эффективность, предоставляемые нашими продуктами, от ядра сети до уровня доступа”, - сказала Эйлин Брукер (Eileen Brooker), вице-президент по стратегическим альянсам и OEM партнерам компании Extreme Networks. “Сеть обеспечивает основу для эволюции виртуализации, и мы очень горды помогать компании № 1”.

О компании Extreme Networks, Inc.http://www.extremenetworks.com/О компании Netwellhttp://www.netwell.ru/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.