Пресс-Релизы RSS

Праздник Влюбленных пройдёт с 12 по 14 февраля на выставке песчаных и ледяных скульптур

9 Февраль, 2011, Москватеплоход "Федор Ушаков"  | 653 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/86602




На Празднике Влюбленных около храма Христа Спасителя современные Ромео и Джульетты смогут признаться в любви весьма необычным способом - вырезать сердце своему любимому.



Праздник Влюбленных пройдёт с 12 по 14 февраля на выставке песчаных и ледяных скульптур "Соединение двух стихий" рядом с храмом Христа Спасителя при поддержке радиостанции «Милицейская волна». С 7 по 13 февраля диджеи радиостанции разыграют в прямом эфире пригласительные билеты на двоих на мастер-класс по вырезанию сердца изо льда. С бензопилой и набором стамесок в руках влюбленные смогут таким весьма оригинальным способом признаться друг другу в своих чувствах!

Организаторы Праздника Влюбленных подготовили необычные конкурсы и подарки для всех любящих и любимых. Но и это далеко не все, что ждет посетителей выставки ледяных и песчаных скульптур!

Праздник дополнит музыкально-информационный проект радиостанции «Милицейская волна» - «Истории любви», во время которого будут рассказаны великие истории влюбленных и исполнены песни о любви. 14 февраля радиостанция проводит викторину «Истории любви». Это и тематическая викторина, и новый музыкальный проект. В течение дня диджеи будут задавать вопросы из истории праздника, а за правильные ответы отдавать слушателям великолепные подарки. Среди них - праздничные издания мудрых мыслей из серии «Учитель с планеты сердца» издательства «Эксмо», а также оригинальные подарки для двоих от компании Gift Idea - часы в форме сердца, кружки и чашки для влюбленных и многое другое.

Организаторы выставки ледяных и песчаных скульптур непосредственно в павильоне около храма Христа Спасителя проведут в дни Праздника влюбленных веселые викторины и конкурсы с вручением призов. Например, победители конкурса "ледогрызов" получат сотовый телефон. Для этого им придется с помощью обычной чайной ложки «прогрызть» ледяной саркофаг, в который вморожен главный приз.

Адрес Выставки «Соединение двух стихий»: Всехсвятский проезд, м. «Кропоткинская».




   

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Марина Мишурис


autor

Банк Гагаринский объявляет о начале кампании по ребрендингу


«В новом логотипе Банка Гагаринский мы старались максимально раскрыть весь потенциал банка, его стратегию развития и при этом, сохраняя преемственность в основном цвете фирменного знака, подчеркнуть важность тех результатов, которых добивался банк на протяжении своей 40-летней истории. Мы верим, что новый бренд Банка Гагаринский – это стимул к новому интенсивному развитию, возможность выйти на рынок с обновлённой стратегией, используя свой многолетний опыт и опыт самых современных финансовых институтов. Мы также уверены, что клиентам понравится новый фирменный стиль банка, сдержанный и при этом современный»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика