Пресс-Релизы RSS

Спецпредложение: неделя в Италии под парусами вокруг острова Капри

20 April, 2011, Москватеплоход "Федор Ушаков"  | 812 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Волшебная неделя под парусами в акватории острова Капри всего за 890 евро. Это самое демократичное предложение на путешествие под парусом в райском уголке Италии на комфортабельных круизных яхтах действует до 28 апреля.

Парусное путешествие вокруг Капри оставит незабываемые впечатления. В разное время на этом острове жили: Иван Бунин, Грэм Грин, Андре Жид, Жан Кокто, Ле Корбюзье, Генрих и Томас Манн, Амедео Модильяни, Пабло Неруда, императоры Октавиан Август, Тиберий, Константин Станиславский, Иван Тургенев, Оскар Уайльд, Петр Чайковский, Уинстон Черчилль, Эйзенхауэр, Альберто Моравиа, Петр Чайковский, Константин Станиславский, Анатолий Луначарский, Максим Горький, Федор Шаляпин и Владимир Ленин.

Удивительную возможность увидеть эти воспетые классиками красоты за смешные деньги предлагает «Телеком-регата». До 28 апреля действуют специальные цены на участие в итальянской регате - само недельное морское путешествие обойдется всего в 890 евро! Не менее заманчиво выглядит полный пакет. 1530 евро - двухместное размещение в каюте, 1970 - одноместное, включая перелет, визу и трансфер до марины в Амалфи, где вас ждут комфортабельные крейсерские яхты.

Такое путешествие под парусом сравнимо по цене с турецкими эконом-предложениями, например, но несравнимо по впечатлениям и комфорту. Максимум комфорта и впечатлений по супернизким ценам.

Регата пройдет с 21 по 28 мая вдоль побережья юго-западной Италии с заходом на живописные острова Капри и Искья, посещением терм Афродиты с вулканическими минеральными водами, античной косметической фабрики Ischia Therme и других достопримечательностей.

Принять участие в регате могут как бывалые яхтсмены, так и новички - опыт яхтенных путешествий не требуется. Опытные шкиперы помогут освоить навыки управления парусом во время гоночных переходов. Спешите забронировать места - после 28-го апреля значительно увеличится стоимость авиаперелета и другие тарифы.

Телефоны: +7 495 772-1441, +7 985 997-3533 E-mail: [email protected], [email protected] Сайт регаты: http://телеком-регата.рф




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.