Пресс-Релизы RSS

На Softkey.ua за покупку продуктов Kaspersky Lab дарят подарки

11 April, 2014, КиевООО «Софткей-Украина» Улучшенный аккаунт | 761 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На www.Softkey.ua покупателей ожидает беспрецедентная акция с подарками! Каждый покупатель, который купит новые лицензии продуктов Kaspersky Lab, получит гарантированный подарок — 10% от суммы чека на свой Личный счет для покупки любого программного обеспечения из каталога Softkey.ua. И каждую неделю в течение акции будут выбраны счастливые покупатели, которые к тому же получат подарочные сертификаты эквивалентом 2000 грн.

В акции на Softkey.ua (10% на Личный счет) принимают участие все покупатели новых лицензий или дозакупки лицензий для внутреннего использования программных продуктов:
• Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014;
• Kaspersky-Antivirus 2014;
• Kaspersky Small Office Security;
• Kaspersky Internet Security для Android.

Среди всех покупателей-участников акции каждую неделю (в период акции) будет определен победитель, который получит подарочный сертификат от ООО «Софткей-Украина» на сумму 2000 грн. для оплаты любых товаров или услуг, которые не противоречат Законодательству Украины.

Узнать детали акции можно по ссылке: http://company.softkey.ua/skidki/kaspersky-lab-zashhishhaet-softkey-ua-darit/

С вопросами относительно покупки и политики лицензирования программных продуктов Kaspersky Lab нужно обращайться в компанию «Софткей-Украина» по электронной почте: [email protected] и телефону: +38(044) 377-73-17.

О компании «Софткей-Украина»

Компания «Софткей-Украина» является первым в Украине on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения, работающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) — украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года в Украине и предлагает самый большой каталог программного обеспечения в Украине. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.

Супермаркет «Софткей-Украина» — это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: Gold Partner Microsoft, Gold Partner Adobe, онлайн дистрибьютор Kaspersky Lab, сертифицированый партнер ESET, DrWeb Enterprise partner, Kerio preferred partner, Agnitum Premium Distributor, ABBYY Authorized Reseller, 1С:Франчайзи и др.

www.softkey.ua




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.