Пресс-Релизы RSS

3CXPhone - новый VoIP-телефон для линейки iPhone, iPad и iPod Touch

8 February, 2011, МоскваICE Partners  | 1060 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российский дистрибьютор продуктов 3CX компания ICE Partners информирует о выпуске нового SIP-клиента для мобильных устройств Apple

логотип ICE PartnersНовая программа дает возможность владельцам iPhone, iPad и iPod Touch бесплатно звонить через 3G и Wi-Fi сети, при этом 3CXPhone работает в фоновом режиме. Главное отличие 3CXPhone от подобных ему программ это то, что он не прикреплен к одному провайдеру VoIP-телефонии или какой-то одной IP АТС. Поэтому пользователь сам может выбирать SIP-оператора или IP АТС, включая такие популярные как 3CX Phone System и Asterisk.

На сегодняшний день 3CXPhone единственное бесплатное VoIP-приложение, которое позволяет делать перевод вызова. В софтфоне реализована интеграция с адресной книгой iPhone и поддержка нескольких SIP профилей, это дает возможность прописывать внутренний и внешний IP-адрес офисной IP АТС. Таким образом, пользователь 3CXPhone может не заботиться о том, где он находится – в офисе или за его пределами, ему одинаково удобно и выгодно использовать ip-телефонию.

На данный момент в программе (сборка 1.0.22) реализованы следующие возможности:

  • поддержка транспорта TCP;
  • отключение микрофона во время перевода вызова;
  • переключение между внутренним и внешним адресом сервера;
  • autoprovision Extension ID и Auth ID;
  • настраиваемый локальный и серверный SIP порт;
  • настраиваемый SIP Proxy;
  • vнастраиваемый локальный RTP порт;
  • в адресной книге можно опционально конвертировать «+» в «00»;
  • возможно добавление префикса к номерам контактов из адресной книги для задействования правил офисной SIP АТС;
  • проигрывание музыки приостанавливается автоматически при поступлении вызова.

В ближайшее время разработчиком планируется обновление 3CXPhone. Сейчас софтфон можно загрузить из iTunes Store

Получить информацию о других продуктах компании 3CX можно на сайте официального дистрибьютора компании ICE Partners - http://icepartners.ru/

О ICE Partners:
ICE Partners — официальный дистрибьютор 3CX в России. ICE Partners динамично развивающаяся IT компания, основанная в начале 2008 года. Основные направления деятельности, IP-телефония, интеграционные решения и разработка в области VoIP на основе продуктов лаборатории 3CX. Главными приоритетами являются новейшие технологии, которые позволяют минимизировать затраты заказчиков.
Сайт компании: http://icepartners.ru/

ICE Partners
http://icepartners.ru/
115446 Москва Коломенский проезд 14
+7 499 940 4714
[email protected]
Афанасьев Владимир




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.