Пресс-Релизы RSS

Школы-участники проекта «Дневник.ру» используют возможности дистантного обучения

4 February, 2011, Санкт-ПетербургДневник.ру  | 712 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Школы-участники проекта «Дневник.ру», чтобы не прерывать учебный процесс во время карантина, используют возможности дистантного обучения, которые предоставляет Единая образовательная сеть.

Первыми для минимизации последствий карантина использовать возможности «Дневник.ру» стали педагоги «Гуманитарного лицея», г. Псков. К ним присоединились коллеги из  Москвы, Астраханской, Нижегородской, Тамбовской областей и других регионов. Благодаря сервисам «Дневник.ру» во время карантина учебный процесс не прервали 2 000 школ (около 300 000 учащихся).

На сегодняшний день в проекте Единая образовательная сеть «Дневник.ру» участвует более 8 000 школ РФ.

Для удобства школ, не желающих прерывать учебный процесс во время карантина «по гриппу», на главной странице портала «Дневник.ру» размещена подробная инструкция по работе с платформой дистантного обучения Единой образовательной сети.

«Дневник.ру» - лауреат «Премии Рунета 2010» в специальной номинации «Учительский интернет-проект года», учреждённой при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

«Дневник.ру» - Единая образовательная сеть, объединившая более 700 000 пользователей из 78 регионов РФ.

Ольга Атаева - пресс-секретарь проекта "Дневник.ру"

Тел: (812) 490 70 33

E-mail: [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.