Пресс-Релизы RSS

Застройщик SETL CITY подводит итоги 2010 года

1 February, 2011, Санкт-ПетербургООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ  | 624 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2010 году компания SETL CITY показала высокие результаты своей деятельности, что выразилось в количестве и качестве сданных объектов. А также в общественном признании — в 2010 году SETL CITY стала лауреатом и победителем ряда престижных профессиональных премий и конкурсов.

Компания SETL CITY — крупный застройщик Петербурга. С 1994 года им реализовано более 30 объектов: жилых, гостиничных и торговых комплексов, в том числе в области и Калининграде — общей площадью около 410 000 кв.м. Продуктивным был для компании и минувший год:

В 2010 году SETL CITY вошла в тройку финалистов конкурса «Лучшая стройплощадка», благодаря площадке ЖК «Токио». Но главной наградой для компании стало признание ее «Лучшей организацией-застройщиком на рынке многоэтажного жилищного строительства» за вклад во внедрение новых методов организации работы, современных технологий, а также за высокие профессиональные и деловые качества.

Сделать вывод о достоинствах компании судьям конкурса CREDO-2010 позволили объекты, как начатые, так и реализованные SETL CITY в прошедшем году.

Самым масштабным проектом стал жилой район «Семь столиц», расположенный вблизи пересечения КАД и Мурманского шоссе у юго-восточной границы Петербурга, недалеко от МЕГА Дыбенко, к первой очереди которого — кварталу «Вена» SETL CITY приступил в начале прошлого года. «Вена» по оригинальному архитектурному проекту, цитирующему принципы застройки в австрийской столице. Всего здесь появится 11 восьмиэтажных и девятиэтажных домов, рассчитанных на 2,5 тыс. семей.

Два проекта типового жилья компания SETL CITY запустила в Калининском и Красносельском районах: 25-этажный жилой комплекс «АТЛАНТА» с площадью застройки 15 584 кв.м. и 22-этажный кирпично-монолитный ЖК «Монреаль». Общая площадь комплекса – 16 581 кв.м, площадь квартир – 9 587,8 кв. м. Инвестиции в проект составят 649,5 млн. рублей.

Среди завершенных проектов — 21-этажный жилой дом комфорт-класса «Nord» у метро «Гражданский проспект» общей площадью 17 632 кв.м, заселение которого началось в декабре 2010 года. 980 кв.м площади занимают встроенные коммерческие помещения, отданные магазинам и предприятиям сферы бытового обслуживания.

Также в декабре компания SETL CITY ввела в эксплуатацию новый жилой комплекс премиум-класса «Столица Residence» в Московском районе, на пересечении Московского проспекта и улицы Победы. Общая площадь объекта составляет 10 915,1 кв. м. 14-этажный кирпично-монолитный жилой дом построен согласно последним технологиям по оригинальному архитектурному проекту. Навесной вентилируемый фасад с витражным остеклением, ночной подсветкой и цоколем, облицованным натуральным камнем, выделяет дом среди сталинских серых монолитов.

В 2011 году компания SETL CITY среди прочих, запускает два новых проекта: типового жилья и жилья комфорт-класса. Первый представляет собой жилой комплекс, который возводится на улице Туристской в Приморском районе на участке площадью 14 419 кв.м. Второй будет построен в Невском районе на Дальневосточном проспекте, общей площадью 81 000 кв.м. с подземным паркингом на 200 машино-мест. Площадь участка – 24550 кв.м. В ближайшее время SETL CITY приступит к подготовке проекта здания.

Источник: АиФ Северо-Запад




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.