Пресс-Релизы RSS

Сетевые Дни Cisco: успешный опыт нового формата обучения

31 January, 2011, КиевУчебный Центр "Сетевые Технологии"  | 1561 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Учебном Центре "Сетевые Технологии" успешно завершилась первая серия тренингов в новом формате: формате «Сетевые Дни». Данная серия была посвящена наиболее актуальным вопросам использования оборудования Cisco.

Поскольку главной задачей Сетевых Дней является решение наиболее актуальных задач слушателей, то и темы обучения были выбраны самими слушателями: из более чем 40 предложенных специалистами Учебного Центра тем были выбраны 6. Именно за эти темы проголосовало наибольшее количество опрошенных нами слушателей. Наиболее популярными темами стали:

  • Обеспечение отказоустойчивости на 3 уровне
  • Резервирование Интернет-каналов без использования BGP и решение типовых задач
  • Использование BGP для резервирования Интернет-каналов
  • Использование 802.1X в проводных сетях и новая реализация 802.1X в коммутаторах Cisco
  • Использование протокола OSPF в корпоративной сети
  • Настройка маршрутизатора в роли межсетевого экрана

Сетевые Дни - это новый формат обучения, разработанный специалистами Учебного Центра "Сетевые Технологии". Основной целью Сетевых Дней является получение теоретических знаний и практических навыков, необходимых для решения практических задач или подготовки к сертификации. Сетевой День не является заменой традиционным авторизованным курсам, которые проводит Учебный Центр "Сетевые Технологии". Эти тренинги дополняют основные курсы, а также позволяют сэкономить средства тем, кому необходимо решение конкретных задач или нет возможности посетить традиционный курс.

Вот как прокомментировал свое участие в данном обучении один из слушателей, Юрий Небось, руководитель отдела администрирования ИС и сетей компании "Пакко Холдинг": «Это была замечательная идея - организовать однодневные тренинги по сетевым технологиям Cisco, сгруппированные по отдельным темам. А практические задачи, которые были рассмотрены на лабораторных занятиях, были подобраны, что называется, - «из жизни». Поэтому полученная информация и практический опыт будут очень полезны в работе.»

Наталия Самойленко, инструктор Учебного Центра "Сетевые Технологии", автор и тренер «Сетевых Дней»: «Один из поводов создания таких курсов, было то, что на наших курсах не раз были слушатели, которые приходили на курс фактически из-за темы, которая рассматривалась 1-2 дня. А возможность пойти на курс длительностью пять дней из-за одного дня есть не у всех. Ещё одной причиной было то, что многие технологии необходимо для реальной жизни знать подробнее, чем это дается на курсах. Однако на курсах программа и так насыщена и на углубление времени зачастую не хватает. Кроме того, хотелось создать тренинги, на которых технологии рассматриваются на примерах максимально приближенных к жизни. Особенно показательны в этом смысле тренинги, которые мы провели на прошлой неделе: Они были ориентированы на решение конкретных практических задач. Слушатели получили знания о механизмах и технологиях, которые они могут использовать теперь для решения конкретных задач. Кроме того, методическое пособие на русском языке, которое позволит вспомнить, какие варианты для решения задач тренинга, могут использоваться. Очень порадовал уровень подготовки слушателей, которые пришли на первые Сетевые Дни. Я полностью довольна прошедшими тренингами. Большое спасибо всем участникам!»

Об Учебном Центре «Сетевые Технологии»

УЦ «Сетевые Технологии» - ведущий корпоративный тренинговый центр Украины в области IT. Основное направление - обучение системных администраторов, программистов, IT-руководителей. Особо выделяются тренинги по программам, авторизованным вендорами: компаниями Microsoft и Cisco Systems. Наша гордость - авторские тренинги по сетевому оборудованию Hewlett-Packard, эффективные тренинги по управлению проектами, а также тренинги по приложениям Microsoft Office, которые мы проводим уже 13 лет.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.