Пресс-Релизы RSS

Праздничное оформление сайта привлечет дополнительное внимание к нему

22 February, 2007, Санкт-ПетербургИнтернет агентство Водолей  | 4912 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Любой праздник или значимое событие - это отличный информационный повод, который можно удачно использовать для продвижения Вашего сайта и рекламы.


Праздничное оформление сайта привлечет дополнительное внимание к нему. Как следствие возрастает и посещаемость, и глубина просмотра сайта.
  Для Интернет-магазина это выразится в увеличении продаж.
  Для компаний, размещающих в Сети представительские сайты, которые редко обновляются, праздничное оформление - это способ показать, что сайт не заброшен и компания процветает, а ее финансовое положение стабильно, раз она не жалеет денег на такие имиджевые акции.

  Вариантов праздничного оформления сайта может быть много:

  • Изменение шапки сайта, появление над логотипом традиционных для праздника символов. Это самый простой способ декорирования. Однако если Вы предпочитаете строгий деловой стиль, этот вариант может оказаться наиболее подходящим.
  • Навешивание декоративных элементов на разные части страницы сайта. Яркое нестандартное оформление поможет подержать праздничную атмосферу и создать соответствующее настроение у посетителей Вашего ресурса.
  • Разработка эксклюзивных flash-открыток и баннеров, посвященных событию. Разместив у себя на сайте flash-открытку, Вы можете разослать своим клиентам и партнерам ссылку на нее, тем самым привлекая их на свой сайт.
  • Создание отдельных подразделов сайта или промо-страниц, посвященных теме праздника. Такой способ очень удобен для продвижения специальных предложений, приуроченных к какому-либо событию. Дизайн таких страниц может сильно отличаться от общего оформления ресурса, что позволит акцентировать внимание на акции.
  • Разработка абсолютно нового варианта дизайна сайта, который будет действовать в течение длительного времени. Это может быть сезонное оформление, соответствующее времени года, или праздничное (например, на период новогодних и рождественских торжеств). Смена дизайна всегда вызывает отклик у пользователей и способствует увеличению посещаемости ресурса.

  Оформление сайта будет приведено к первоначальному виду в любой момент по Вашему желанию. Это займет всего несколько минут.

Сделать заказ Вы можете по телефону (812) 336-47-24 или на сайте: http://www.wavegroup.ru/

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.