Пресс-Релизы RSS

Функциональность и женственность от ASICS

26 January, 2011, КраснодарСеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 985 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стильные детали, функциональные материалы, яркие цвета, смелая графика создают ни на что непохожую коллекцию спортивной одежды AYAMi, разработанную компанией ASICS специально для женщин.

Исследования компании ASICS показали, что, даже занимаясь спортом, женщины хотят оставаться женственными и стильными, но при этом не в ущерб своему комфорту и удобству. В своем стремлении предоставить женщинам именно то, что им нужно, компания ASICS пригласила к созданию новой коллекции модного японского модельера Ямасито. В результате этого сотрудничества на свет появилась красивая, функциональная, веселая, задорная и ультрамодная коллекция, полностью отвечающая технологическим требованиям, предъявляемым к спортивной одежде, и радующая глаз и поднимающая настроение.

«AYAMi» идеально вписывается в ежедневный распорядок дня любой девушки - будь то бег в парке, тренировки в тренажерном зале или даже «забег» по магазинам. Оригинальное сочетание красок, характерное для «AYAMi», возникло под впечатлением от яркой и жизнерадостной одежды многотысячных участников Токийского марафона, а многослойные фасоны новой коллекции появились под влиянием самых передовых трендов в мире высокой моды, представленных на международных подиумах.

Коллекция «AYAMi» не только очень женственна и привлекательна внешне, но и соответствует самым высоким стандартам функциональности в одежде для занятий активными видами спорта. Высокотехнологичные материалы, использованные в коллекции, сохраняют тепло, одновременно обеспечивая своей владелице ощущение комфорта, позволяя полностью сосредоточиться на удовольствии от занятий спортом. Материалы AYAMi чрезвычайно удобны в использовании благодаря своей легкости, воздухопроницаемости и мягкости, а их водоотталкивающие, ветростойкие, терморегулирующие свойства заботятся о максимальном удобстве и комфорте для прекрасной половины человечества.

Разделенные на три категории «слоев»: базовый, средний и верхний (ветро- и влагостойкий слой), модели «AYAMi» позволяют создавать бесконечные вариации гармоничных и уникальных нарядов. Такие силуэты, как например облегающие беговые брюки полной длины, брюки длиной ¾, шорты и юбки могут стать нижним слоем и легко сочетаться с туниками, платьями, кофтами на молниях, футболками и куртками. Глубокие вырезы в одежде среднего и верхнего слоя позволяют демонстрировать необычные милые детали в одежде, надетой под ними, а рукава контрастных цветов, планки, пояса и кромки придают многослойности неповторимый и ни на что непохожий индивидуальный стиль.

Новая весенне-летняя коллекция «AYAMi» скоро появится в сети спортивных магазинов «Высшая Лига».

Адреса магазинов:

Краснодар:

ул. Ставропольская, 174/1

Телефон: 8 (861) 239-78-63, 8 (861) 239-78-62

а. Новая Адыгея, Тургеневское шоссе 27, ТРК «Мега Адыгея»

Телефон: 8 (861) 201-00-78, 8 (861) 201-00-79

Ростов-на-Дону:

пр-т Михаила Нагибина, 32/2, ТЦ «Горизонт», 2-й этаж

Телефон: (863) 272-53-89

ул. Большая Садовая, 92

Телефон: 8 (863) 240-25-45, 8 (863) 240-83-98

Новороссийск:

Анапское Шоссе, 2, ТРЦ «Красная Площадь», 3 этаж

Анапа:

ул.Крымская,182

Телефон: 8 (86133) 3-25-42

Сочи:

ул. Горького, 53

Телефон: 8 (8622) 64-58-92, 8 (8622) 64-83-9

Официальный сайт сети спортивных магазинов "Высшая Лига" - Влига.рф




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.