Пресс-Релизы RSS

Забег RUN ASICS KRASNODAR 2012 состоится 8 сентября

17 August, 2012, КраснодарСеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 903 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 сентября в Краснодаре состоится восьмой ежегодный благотворительный  забег RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой», организованный сетью спортивных магазинов «Высшая Лига» совместно с корпорацией ASICS,  одним из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви.

Призовой фонд забега составит 350 000 рублей. Для точной фиксации времени бегунов будет применяться электронная система хронометража.  Юные спортсмены до 14 лет впервые смогут побороться за ценные призы на забеге «Детская миля», отдельный зачет с призовым фондом в 100 000 рублей ожидает и представителей СМИ. Средства, собранные со стартовых взносов, будут переданы краснодарскому спортивному клубу инвалидов «Искра», а также молодому пловцу Артему Ерошину, нуждающемуся в дорогостоящем лечении.

Партнеры мероприятия: оператор сотовой связи «МегаФон», радиостанция DFM, страховая компания «Росгосстрах», частное охранное предприятие «Нева-Юг», питьевая минеральная вода «Люблю спорт».

Регистрация участников  до 6 сентября  в магазинах «Высшая Лига» и на сайте www.topliga.ru.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.