Пресс-Релизы RSS

Команда «Высшей Лиги» примет участие в марсельском марафоне

21 March, 2012, КраснодарСеть спортивных магазинов Высшая Лига  | 1029 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 марта будет дан старт Марафону в Марселе, в котором примут участие профессионалы и любители бега из Франции, Англии, Бельгии, Италии, Германии и других стран. В составе российской делегации — топ-менеджеры сети спортивных магазинов «Высшая Лига».

Команда "Высшей Лиги":

  • Алексей Пшеничный — генеральный директор;
  • Вадим Воинов — заместитель генерального директора по коммерции;
  • Николай Соколов — директор административного департамента;
  • Юлия Джерих — директор департамента управления персоналом;
  • Алексей Курячий — директор по спортмаркетингу;
  • Оксана Соколова — Менеджер женских категорий «Sport performance»;
  • Юрий Лебедев — Категорийный менеджер направления

    «Экстрим».

Для своей экипировки спортсмены из «Высшей Лиги» выбрали технологичную одежду и обувь ведущих мировых брендов — Nike, Asics, Li-Ning.

Марафон в Марселе проводится уже в четвертый раз. В этом году марафонскую дистанцию преодолеют более 7 000 человек. Маршрут забегов пролегает вдоль старых районов и самый красивых памятников города. На то, чтобы добраться до финиша участникам дается пять с половиной часов.

Помимо традиционных маршрутов марафона (42 км 195 м) и полумарафона (21 км 97,5 м) в это

м году, организаторы предложили новые дистанции в 1 км, и дистанцию для женщин в 6,5 км. Однако команда «Высшей Лиги» остановилась на классике — мужчины будут бежать полную марафонскую дистанцию, а женщины — полумарафон.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.