Пресс-Релизы RSS

ВТБ Банк полностью погасил облигации на 250 млн. грн

20 Январь, 2011, КиевВТБ Банк  | 439 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/84607




18 января 2011 года ВТБ Банк в полном объеме и в срок выполнил погашение выпуска собственных облигаций серии "В" общей номинальной стоимостью 250 млн. грн., держателями которых являлись более 30 украинских инвесторов.

Выпуск облигаций серии "В" общей номинальной стоимостью 250 млн. грн. был осуществлен 19 января 2009 года со сроком обращения 2 года (до 16 января 2011 года). Ставка доходности на 1-8 процентные периоды была установлена на уровне 16,5% годовых.

Справка.

ВТБ Банк - одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру активов и 9 позицию по размеру уставного капитала по итогам 3 кварталов 2010 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности - 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» — лидер страхового рынка Украины по выплатам, собранным премиям и премиям по КАСКО


«Уже шестой год подряд (начиная с 2009 года) «AXA Страхование» держит лидерство на украинском рынке КАСКО, третий год подряд — занимает первые места по объему собранных премий и выплатам. Такие высокие результаты подтверждают, что наши инвестиции и бизнес-усилия оправдывают себя. Мы продолжаем придерживаться стратегии прибыльного роста бизнеса, считая своим главным приоритетом — качество сервиса»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.