Пресс-Релизы RSS

ВТБ Банк – лидер рейтинга «50 ведущих банков Украины»

25 March, 2014, КиевВТБ Банк  | 773 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам работы в 2013 году ВТБ Банк занял ведущие позиции в 5-ти номинациях рейтинга «50 ведущих банков Украины». Исследование подготовлено издательским домом «Коммерсант-Украина» в сотрудничестве с экспертами и аналитиками рынка.

В 2013 году ВТБ Банк продолжил активно обслуживать население Украины – успешная работа в сегменте автокредитования позволила банку занять 5 место в номинации «Автокредиты», а продвижение современных карточных продуктов – 9 место в номинации «Карточные кредиты».

Сотрудничество ВТБ Банка с ведущими предприятиями-лидерами рынка в части зарплатных проектов также заслужило позитивную оценку экспертов – 9 место в номинации «Зарплатные проекты» отражает не только масштабность з/п проектов банка, но и оценку комфортности для потребителя-держателя зарплатной карты.

Сервис для состоятельных клиентов ВТБ Private Banking в 2013 году подтвердил статус лидера рынка, войдя в ТОП-3 предложений банков Украины. Это стало возможным благодаря индивидуальной программе обслуживания капитала, которая сочетает лучшие решения из практики частного банковского обслуживания, профессионализм команды и надежность международной финансовой группы ВТБ.

Высокий профессионализм и эффективность ТОП-менеждмента ВТБ Банка оценили коллеги-представители банков, экспертное мнение которых послужило основой для определения победителей номинации «Лучший ТОП-менеджер банка». Председатель Правления ВТБ Банка Константин Вайсман занял 5 место среди лучших управляющих украинскими банками.

Справка

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно-открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). По данным НБУ на 01.01.2014 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 14 позицию по размеру активов и 8 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня 130 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.