Пресс-Релизы RSS

Ситуация на рынке упаковки для тихих и игристых вин Украины, Молдовы и России. Проблемы утилизации

17 January, 2011, ОдессаPR-агентство "Априори"  | 1079 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Об этом пойдет речь на Шестой международной конференции «Маркетинговые стратегии продвижения алкогольной продукции», которая состоится 3 февраля 2011 года в Одессе. Программа конференции будет интересной и полезной для производителей винодельческой и ликеро-водочной продукции, представителей оптовых и дистрибуционных компаний, специалистов по маркетингу, рекламе и PR, трейд-маркетологов.


Светлана Онищенко, заместитель директора по развитию Markets Consulting Group расскажет о рынке тихих и игристых вин Украины в цифрах, проведет анализ рынка картонной упаковки для тихого вина Украины.

Так же Светлана даст оценку возможностей стеклотарных заводов Украины, Молдовы и России и расскажет о существующих проблемах утилизации упаковки.

Кроме этого участники получат информацию о состоянии вино-водочного рынка, возможность установить полезные деловые контакты, повысить профессиональный уровень, пообщаться и обменяться опытом с коллегами, а для кого-то - перспектива найти новых клиентов.

В 2011 году конференция состоится 3 февраля в отеле «Одесса», который находится рядом с Выставочным комплексом Морвокзала и из окон которого открывается панорамный вид на Одесский залив – с одной стороны, и на центральную часть города – Потемкинскую лестницу и Приморский бульвар – с другой.

Организатор конференции – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».  Мероприятие пройдет в рамках Одиннадцатых международных специализированных выставок «Вино и виноделие» и «Высокий градус», которые состоятся в Одессе с 3 по 5 февраля 2011 года на Морском вокзале.

С каждым годом география участников расширяется. За годы проведения в конференции принимали участие представители производителей ликеро-водочной продукции из Украины, России, Казахстана, Молдовы, Турции, Беларуси и Приднестровья.

Подробнее о Конференции: http://expodessa.od.ua/conference/about/

Регистрация на конференцию здесь: http://expodessa.od.ua/conference/register/

Контакты: Полина Ташакова

компания «Экспо-Юг-Сервис»

[email protected]

тел: +38 (048) 728-60-68, 777-60-68

моб.: +38 (066) 794-45-49




                                                                                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.