Пресс-Релизы RSS

Тренинги школы Radelan

13 January, 2011, КиевРиторская школа "Radelan"  | 674 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обучающие программы нашей школы направлены на то, чтобы участники курсов и тренингов получили конкретные практические знания в разных профессиональных сферах. Мы проводим большинство наших тренингов в открытых форматах, а также организовываем корпоративные тренинги под заказ компаний.


Ораторское искусство и риторика

15 умений успешного оратора

Двухдневный тренинг по ораторскому мастерству.

Деловая риторика – ораторское искусство (основной курс)

Тренинг-курс ораторского мастерства, развития дикции и умения выступать перед аудиторией.

Деловая риторика – ораторское искусство (2 уровень) Тренинг-курс по развитию диции, техники речи, умения выступать перед аудиторией. Курс состоит и 100% практики. Рекомендуется для тех, кто уже владеет базовыми знаниями и навыками выступления перед аудиторией. Секреты успешной презентации и техника эффективного выступления Искусство создания блестящих презентаций. 100% практика. Работа с презентациями участников тренинга.

Развитие дикции и актерское мастерство

Мастер-класс по развитию дикции - практические материалы по улучшению произношения + специальные приемы актерского мастерства.

Ораторское мастерство (интенсив-курс)

Интенсивный курс по ораторскому мастерству для занятых людей.

Риторика для детей

Тренинг-курс для детей по развитию техники речи, постановке дикции и умения говорить перед аудиторией.

Тренинги коммуникации и медиация

Communication and Negotiation skills

Специализированный тренинг на английском языке. Проводит носитель языка! Предназначен для тех, кто работает в межкультурной среде, проводит деловые встречи и презентации, часто использует английский язык в работе, задействован в деловом общении с иностранцами. Данный тренинг - это прекрасная возможность попрактиковать английский язык и одновременно усовершенствовать свое деловое общение.

Переговоры для торговых представителей

Тренинг по переговорам. Проведение переговорам торговыми представителями компании.

Курс для медиаторов

Тренинг по медиации, дающий возможность стать профессиональным медиатором за 10 дней (состоит из 2 блоков по 5 дней каждый). Проводится экспертами по медиации из Западной Европы (Нидерланды и Германия). На тренинге используется синхронный перевод. Участники получают сертификат медиатора.

Переговоры в медиации (Гарвардский метод)

V.I.P. тренинг по переговорам, дающий возможность усовершенствовать свои умения переговорщика с профессионалами. Тренинг проводится экспертами в медиации из Западной Европы (Нидерланды и Германия). На тренинге используется синхронный перевод.

Тренинг коммуникации, или Как влиять на других? V.I.P. тренинг по развитию коммуникативных умений, базирующийся на приемах медиации. Проводится тренерами из Западной Европы. Тренинг обеспечивается синхронным переводом.

Эмоциональная сторона поведения. Отношения с «тяжелыми» людьми

V.I.P. тренинг по изучению эмоциональной составляющей, дающий возможность расширить свои умения ладить с людьми любого типа. Тренинг проводится экспертами в медиации из Западной Европы (Нидерланды и Германия). На тренинге используется синхронный перевод.

Связи с общественностью

Правила построения отношений со СМИ

Отношения со СМИ - одно из важнейших направлений PR-деятельности. Как построить эти отношения? Как сделать их системными и непрерывными? Как PR-специалисты могут повысить интерес к компании со стороны СМИ? Во время тренинга слушатели смогут научиться этому, а также приобрести практические навыки формирования информационной политики, планирования отношений со СМИ, навыки создания интересных новостей, PR-материалов и эффективного предоставления информации во время интервью. Копирайтинг: составление рекламного текста

Задачи данного тренинга: научиться излагать мысли в емкой и эффективной форме; тренировать навык кратко и образно формулировать достоинства и преимущества объекта рекламы (товара, услуги) с целью воздействия на мнение потребителя (читателя, слушателя или зрителя) и побуждения его к действию (покупке, подписке, заказу и т.д), использовать «силу любопытства».

Иностранные языки

Английский язык

Корпоративные курсы английского языка с носителем языка. С любого уровня. Подготовка к экзаменам.

Компания и личная эффективность

Эмоциональное лидерство

Корпоративный тренинг. Направлен на познание природы эмоций и чувств, умение управлять своими эмоциями.

Запись по тел: 229-91-76

Наш сайт: http://www.radelan.com.ua

Будем рады Вас видеть!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.