Пресс-релизы / Риторская школа «Radelan»

RSS

Риторская школа «Radelan»



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 445

Риторская школа «Radelan» представляет тренинг «Актерское мастерство для деловых людей»

14 March, 2011 - Риторская школа "Radelan"   |  991 Количество просмотров
 
   


Тренинг «Актерское мастерство для деловых людей» где вы научитесь применять актерские навыки в повседневной жизни: в бизнесе, на переговорах, в общении, выступать публично, презентовать себя в свете, на тусовках, на конференциях, на саммитах, удерживать внимание аудитории, выстраивать харизму, быть привлекательным, сексуальным, интересным, удерживать на себе внимание, привлекать к себе людей – важный инструмент управления реальностью.


Тренинги по риторики и деловой коммуникации Radelan

2 March, 2011 - Риторская школа "Radelan"   |  724 Количество просмотров
 
   


Тренинг-курс по развитию диции, техники речи, умения выступать перед аудиторией. Курс состоит и 100% практики. Рекомендуется для тех, кто уже владеет базовыми знаниями и навыками выступления перед аудиторией.


15 умений успешного оратора

12 February, 2011 - Риторская школа "Radelan"   |  683 Количество просмотров
 
   


Тренинг ораторского мастерства. Приобретение умений и техник для улучшения дикции, умения красиво и эффективно выступать перед аудиторией, преодолевать волнение, удерживать внимание слушателей.


Переговоры для торговых представителей

12 February, 2011 - Риторская школа "Radelan"   |  697 Количество просмотров
 
     


Прохождение тренинга позволит систематизировать имеющиеся знания и развить навыки, необходимые для успешного проведения переговоров с клиентами. Освоить инструментарий и технологии проведения переговоров по телефону. Выработать единый корпоративный порядок действий и стандарты для ведения внешних переговоров.

Подготовка Рекламной Статьи и Коммерческого Предложения Или Как Научиться Правильно Излагать Свои мысли На Бумаге

12 February, 2011 - Риторская школа "Radelan"   |  1150 Горячие просмотры
 
     


Как составлять убедительное коммерческое предложение. Двухдневный тренинг для "Писателей", копирайтеров и специалистов по подготовке рекламных и "продающих" текстов.

Курс Риторики и Техники Речи Для Детей "Я - в Центре Внимания"

25 January, 2011 - Риторская школа "Radelan"   |  695 Количество просмотров
 
 


Тренинг-курс для детей по развитию речи, постановке дикции, умению связно говорить перед сверстниками, выражать свои мысли.

Деловая риторика – ораторское искусство (основной курс)

19 January, 2011 - Риторская школа "Radelan"   |  1801 Горячие просмотры
 
   


На курсе ораторского мастерства вы научитесь выступать публично без страха, писать короткую речь, правила структурирования вашего выступления. Также, вы узнаете, куда девать ваши руки, когда вы выходите перед аудиторией. Практические упражнения помогут вам взглянуть со стороны на себя, вы познакомитесь с вашей манерой говорить, и узнаете, что вам нужно улучшать и как, а также улучшите свою дикцию.


Тренинги школы Radelan

13 January, 2011 - Риторская школа "Radelan"   |  674 Количество просмотров
 
   


Обучающие программы нашей школы направлены на то, чтобы участники курсов и тренингов получили конкретные практические знания в разных профессиональных сферах. Мы проводим большинство наших тренингов в открытых форматах, а также организовываем корпоративные тренинги под заказ компаний.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.